Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 21:55

Очень нравятся ароматические свечи Икея, долго выбирала какой аромат приобрести и в итоге когда была скидка - приобрела сразу 3 аромата (ванильный, экзотик и ягодный). Кроме этих ароматов есьт еще зеленое яблоко и роза. Но это не мои ароматы, хотя тоже приятные.

В упаковке (которая стоила 159 рублей) 36 небольших свечек в металлических подставках, красивые и яркие, благоухающие, время горения свечки где то около 3х часов. Зажигаю их в подсвечниках и без, создаю романтическое настроение себе и любимому.

Аналогичные свечи, которые продаются в других магазинах - либо дороже по цене, либо меньше по размеру, да и ароматы совершенно не такие. Свечи из Икею чудесные! Рекомендую любителям романтики и декора!

Достоинства
  • вкусно пахнут
  • красивые и яркие
  • цена
Эльфикрекомендует
26.02.2015
О да, ароматы икеевских свечек максимально приближены к натуральным запахам Love
  • 18.01.2013
    Я очень люблю всякие свечи, и Икея стала для меня в этом отношении настоящей находкой, потому что у них огромный выбор свечей на любой вкус - различного размера, формы, цвета и аромата.
  • rpx аватар
    26.01.2013
    Заказывала эти свечи с прицелом на новый год. Да и вообще люблю иметь в доме альтернативные источники света, мало ли электричество вырубят. Вроде хотела я с ароматом ягод, но мне привезли розу: три цвета, три разных розовых запаха.
  • 17.03.2016
    Уже много лет покупаю свечи, только в Икее. Никакие другие магазинные свечи не могут сравниться со свечами от Икея. Люблю хти свечи за их легкий аромат, приятные цвета и хорошее качество, свечи выгорают почти без остатка.
  • Всем привет! Я обожаю свечи! Особенно маленькие свечки от IKEA - мои любимицы! Всегда, когда еду в IKEA покупаю свечи, маленькие или большие, ароматизированные или нет, в общем я фанат свечек! Потому что при помощи свечей всегда можно создать дома уют и сделать романтическую обстановку.