Алёна-Осипова аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 22:22
О cебе: плохого не посоветую, я оставляю отзывы, а не пересказываю фильм
Достоинства: актуальные проблемы, вдохновляет, интересные персонажи, комедийный, оригинальный, отличные постановочные номера

Хор мне понравился не с первой серии, и даже не с первого сезона. А вот второй сезон не оставил мне выбора и я влюбилась в этих "лузеров". Кстати, он оказался для меня лучшим, некоторые серии я смотрела не один раз (5,6,14).

Сериал слащавый, но без перебора. Из тех, что учит верить в свои мечты и никогда не сдаваться. Рассчитан скорее на подростков, подает хороший пример и учит толерантности (которой некоторым так не достает. Гомофобам сразу мимо). Вдохновляет и заряжает позитивом. Уже не один раз поднимала себе настроение прибегая за помощью к Glee.

«Вы так боитесь показаться отморозками или лузерами, или геями, что предпочитаете быть никем».

Периодически появляются приглашенные знаменитости (Гвинет Пэлтроу, Бритни Спирс и так далее). Разбавляет всю слащавость других персонажей остроумная Сью Сильвестр. Эту женщину невозможно не полюбить!

Очень много песен, минимум одна за серию да будет.  Исполнение песен порой с легкостью может переплюнуть оригинальные версии! Кстати говоря, актеры их сами исполняют, а не просто открывают рот под чужой голос.

Правдоподобности здесь ждать не стоит: вечные жалобы на нехватку средств, но при том постоянные смены декораций и костюмов для номеров. Таких моментов много. Я не заостряю на них свое внимание, поэтому меня это нисколечко не раздражает.

Поднимаются актуальные проблемы нашей жизни, которые, увы, "сливают" находя простейший выход. Т.е. задается интересная тема, но ее не развивают, а съезжают (2 сезон 14 серия к примеру как раз то, о чем я говорю). Открыла для себя таких талантливых ребят как Крис Колфер и Даррен Крисс.

Первый шаг на пути к взрослению: перестань наказывать себя за то, что ты сделала когда была ребенком.

Сериал банальный, да, но до чего он добрый и легкий! Прочно занял свое место в списке моих любимых.

Алёна-Осипова рекомендует Хор / Лузеры / Glee

05.08.2014
сериал не смотрела, но слышала песни из него- не понравились, на мой вкус, слишком слащаво, не люблю такие голоса) Хотя многим нравятся, ребята петь действительно умеют.
JunkieHope, меня поразили(именно чтобы АХ) только голоса Криса Колфера(Курт) и Даррена Крисса(Блейн). В их исполнении я, наверно, буду слушать все что угодно Party