Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 10:26

Сегодня речь пойдет об увлажняющем шампуне марки Matrix Biolage Hydratherapie Hydrating.

Сухие и пушистые волосы, в комплексе с Бальзамом для волос MATRIX Biolage Hydratherapie Увлажняющий ожили буквально за месяц.

Итак:

Симпатичный белый флакон оснащен крышечкой, которая без проблем открывается одним щелчком.

Шампунь очень мягкий, отлично промывает волосы ( даже масляные маски смываются с первого раза). Цвет перламутровый, текстура шампуня довольно жидкая, отлично пенится. Запах очень приятный, травяной, остается на волосах не долго.

После использования этого шампуня, волосы действительно становятся более увлажненными и живыми, легче расчесываются и перестают электризоваться.

От производителя:

В состав увлажняющего шампуня Матрикс входит комплекс из алоэ вера и морских водорослей помогает восстановить водный баланс волос.

Aqua/Water/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Cocamide MEA, Hexylene Glycol, Phenoxyethanol, Perfume (Fragrance), Benzyl Alcohol, Methylparaben, Propylparaben, Citric Acid, Glycol Distearate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Tetrasodium EDTA, Propylene Glycol, Polysorbate 20, Algae (Seaweed) Extract, Sage (Salvia Officinalis) Extract, Pollen Extract, Saponaria Officinalis (Soapwart) Extract, Triticum Vulgare (Wheat Germ), Cymbopogon Schoenanthus (Cymbopogon Schoenathus), Yellow 5 Lake (CI 19140).

Цена: 100 грн

Объем: 250

Возможно, вам будет интересно прочитать про маску Matrix

Маска для волос MATRIX Biolage Exquisite Oil

Достоинства
  • Восстанавливает баланс влажности
  • Делает волосы действительно гладкими
  • Мгновенно возвращает мягкость
  • Насыщает волосы влагой
  • Обалденный устойчивый запах
  • Эффективно помогает поврежденным волосам
Somniaрекомендует
воистину шикарные волосы! Shock
очень давно приметила эту серию,но всё денег жалко.видимо,придется раскошелиться Laughing out loud
Matrix,того стоит)
Роскошные волосы Love
20.09.2013
Какие красивые волосы Smile . Я тоже этот шампунь очень люблю, а еще больше бальзам из этой серии - это самое увлажняющее средство для волос, которое я пробовала. Не понравился только спрей из этой линейки...
20.09.2013
а я думала вы красите волосы. такой цвет интересный)
Абалденные волосы Sexy
Спасибо Shy
28.09.2013
Love отпадные волосы!!!
28.11.2013
Волосы великолепные, тьфу тьфу тьфу.
Без кондиционера этот шампунь лучше не использовать - волосы превращаются в солому.
По своим ощущениям могу сказать, что этот шампунь себя не оправдал и слишком дорого стоит для "без эффекта".
17.01.2014
Красивые волосы Smile Но состав шампуня не очень. Пробовала такой, ничего особенного не заметила.
03.05.2014
волосы-мечта! к шампуню присмотрюсь, мне как раз увлажняющий нужен!
Отличные волосы, отличный цвет!
27.08.2014
У вас отпадные волосы Smile никогда бы не подумала что один шампунь может сделать волосы такими Smile