Опубликовано 7 Февраль, 2012 - 17:56

Загорелась сделать фотокнигу со свадебными фотками, фотошоп знала уже прилично. Кинулась искать в рунете, где можно заказать печать, чтобы выслали по почте, потому что в моем городе печать фотокниг видно еще не освоили ). Так вот обошла все сайты и остановилась на [ссылка]. Скачала там у них дизайнерскую программу и после того, как разобралась в программе начала творить свою фотокнигу.Кстати, там множество стилей для различных случаев: свадьба, рождение ребенка, юбилей, путешествия и многое другое, так же всякие фотоподарки: магнитики, кружки, майки - короче простор для деятельности. Цены умеренные, в принципе, как у всех в этом направлении. Так же там можно воспользоваться услугами фотодизайнера, если нет времени разбираться самой. Я списалась с фотодизайнером из своего города и хочу у нее заказать книгу теперь уже с моим малышом, потому как времени самой этим заниматься нет вообще. А ее работы мне очень понравились. Здесь можно посмотреть, она не только по нашему городу работает. Качество печати отличное, я довольна, мои друзья в восторге. Это замечательный способ хранения фотографий, попробуйте сами.
Достоинства
  • Отличное качество
  • Умеренные цены
Katzeрекомендует
11.02.2012
спасибо за Ваш комментарий, я прошла по этой ссылке и заказала у нее фотоколлаж для любимого на день Святого Валентина. Я уже получила готовый коллаж и очень довольна. Во-первых быстро, во-вторых довольно качественно! Еще раз спасибо за ссылку!