Среднее: 3.7 (всего голосов: 332)

Категория: Товары для здоровья
Тип товаров: Витамины
Брэнд:

Для роста волос!!!1 см на 10 дней?реально!!(+фото до и после месяца применения)

Анюtka аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2011 - 10:09
Достоинства: дёшево, не пачкает корни, ускоряет рост волос
Недостатки: наносить нужно систематически, пока неизвестное средство для роста волос

Про это чудо-средство прочитала в одной социальной сети(я думаю тут найдуться девушки которые видели эти фото и читали то же что и я=) ).Ну и естественно загорелось мне их купить,тем более что я уже давно отращиваю волосы.Цена у них смешная 20-30 рублей за 10 ампул(на 10 дней).Наносить их нужно каждый день,втирая в корни волос...не смысвать..если мне н в этот день нужно мыть голову я наношу их на чистые волосы,чтобы продукт не переводить).корни эти ампулки абсолютно не жирнят,и кстати может конечно это не от них,но я заметила что стала мыть голову реже,примерно в тот же промежуток времени,когда впервые попробовала эти ампулки...Теперь раскажу об эффекте..эффект и вправду есть...1см за 10 дней,но у всех он индивидуальный..у моей знакомой например первые 10 дней изменений не было вообще,но так как она купила сразу 20 ампул,выкидывать жалко,продолжала пользоваться,и вот уже на день 18 она заметила рост...см 1.5-2=)побежала закупаться ими еще...раствор в ампулах ни чем не пахнет,похож на водичку..единственное-неудобство использования(все таки это раствор для инъекций,а не ампулы для волос=) )...одна ампулка представляет собой маленький "стеклянный" бутылек(размер обычной ампулы)...я написала "стеклянный" в ковычках,так как все-таки это не стекло..или не прочное стекло...незнаю короче что за материал,а факт в том что нужно его каждый день ломать.я делаю это через 2 слоя ткани,чтоюы не пораниться..вот думаю о том куда бы перелить содержимое ампул,чтобы эта проблемка исчезла)вообщем я вроде все сказала,но могла что то забыть=)будут вопросы,пишите,обязательно быстро отвечу)а вот информация с одного очень хорошего сайта о здоровье волос,для тех кто так же как и я сначала боиться использовать их на волосы=)
P.S.в первый день сфотографировала длину волос,чтобы сравнить разницу и показать вам ее,но к сожалению вчера по невнимательности удалила фото...но скоро сделаю еще

Витамин РР (Витамин В3, ниацинамид, никотинамид, никотиновая кислота) усиливает циркуляцию крови, способствуя лучшему питанию волос, улучшает снабжение волосяных фолликулов кислородом, входит в состав коэнзимов, участвующих в процессах клеточного обновления, стимулирует рост волос, выполняет функции увлажняющего агента. Результат: волосы получают больше питательных веществ и быстрее растут. Он отвечает за образование пигментов в волосах И при его недостатке нарушается рост Ваших волос, и они начинают рано седеть. Само собой Вам это не нужно. И что бы этого не произошло необходимо в день употреблять 50-100 мг витамина B3, который Вы найдете в цельных зернах, пивных дрожжах, арахисе, рыбе, печени и, особенно много, в говядине.

Его содержат: говяжья печень, дрожжи, брокколи, морковь, сыр, кукурузная мука, листья одуванчика, финики, яйца, рыба, молоко, арахис, свинина, картофель, помидоры, проростки пшеницы, продукты из цельных злаков.
Травы, богатые витамином PP: люцерна, корень лопуха, котовник кошачий, кайенский перец, ромашка, песчанка, очанка, семя фенхеля, пажитник сенной, женьшень, хмель, хвощ, коровяк, крапива, овес, петрушка, мята перечная, листья малины, красный клевер, плоды шиповника, шалфей, щавель.

Кстати о фото,первое фото до применения,второе спустя месяц каждодневного применения=)

Анюtka рекомендует Витамины Раствор для инъекций Никотиновая кислота

• Мария1994 аватар

Мария1994 18 Сентябрь, 2011 - 10:36

Очень интересно, спасибо за отзыв надо попробовать, вам + Smile

Анюtka 18 Сентябрь, 2011 - 10:48

и вам спасибо=)

• Aklen аватар

Aklen 18 Сентябрь, 2011 - 10:52

Вау) обязательно попробую и отпишусь!
    + Вам за отзыв! Smile
    А зуд, шелушение, перхоть это счастье не вызывает?)

Анюtka 18 Сентябрь, 2011 - 10:54

у всех все индивидуально,но лично я пользуюсь уже чуть больше 2х недель,и ничего подобного не было)по ощущениям обычная водичка..

• Юлюшка аватар

Юлюшка 18 Сентябрь, 2011 - 11:04

Надо попробовать,я как раз отращиваю волосы!Отличный отзыв!++++!

Анюtka 18 Сентябрь, 2011 - 11:05

сейчас многие девушки помешаны на длинных волосах))поэтому я думаю отзыв многим девушкам поможет

• Альбинос аватар

Альбинос 18 Сентябрь, 2011 - 11:08

интересно,обязательно еще поищу информацию в нете про этот препарат))))хотя мне кажеться если волосы за месяц вылезут на 3 см. они будут слабее и тоньше тех что росли естественным образом,в общем спасибо за отзыв.

• romashka-007-93 аватар

romashka-007-93 18 Сентябрь, 2011 - 11:17

А разве она не по рецепту продается???

Анюtka 18 Сентябрь, 2011 - 11:18

нет)у меня с покупкой проблем не возникало...

• le tigre аватар

le tigre 18 Сентябрь, 2011 - 11:28

ого ого ого.. + вам обязательно попробую, у меня как раз несколько пачек валяется))) правда я ее использовала по назначению, то бишь для уколов Smile а переливать не надо, конечно не очень быстро и не очень удобно открывать, но я не разу не порезалась ампулами...можно для пущего удобства лезвием бритвы надсечку делать) а скажите пожалста, ее удобно мазать? Или нужно диск ватный смочить? Или просто лить на корни?

Анюtka 18 Сентябрь, 2011 - 11:29

Спасибо=)я просто на корни лью...ничего не разливается и наноситься точно..а насчет диска-мне кажется он просто впитает жидкость и все...)

• Альбинос аватар

Альбинос 18 Сентябрь, 2011 - 12:37

да взять маленькую бутылочку из под спрея какого-нибудь ,или от духов - вылить все ампулы сразу и пшикать куда надо

Ева Классик 18 Сентябрь, 2011 - 20:11

Вы меня жутко заинтриговали!!!

• Ресничка аватар

Ресничка 18 Сентябрь, 2011 - 22:00

спасибо за отзыв, надо попробовать

Ева Классик 19 Сентябрь, 2011 - 17:24

одной ампулы достаточно разве на всю кожу головы?

• olka2010 аватар

olka2010 21 Сентябрь, 2011 - 15:46

Интересно, а противопоказания есть? Например, беременным или кормящим можно использовать никотиновую кислоту для роста волос?

• vikulja аватар

vikulja 24 Сентябрь, 2011 - 20:15

классный отзыв,будем брать,вопрос эта кислота лак с ногтей не разъедает когда втираете?

Анюtka 15 Октябрь, 2011 - 16:35

Ева Классик:Если честно с трудом...2 будет досаточно точно)

olka2010:честно говоря незнаю..мне кажется лучше не рисковать

vikulja :нет конечно)если бы она лак разъедала,на голову уж точно я б ее не наносила)

• vikulja аватар

vikulja 15 Октябрь, 2011 - 22:03

Анюtka , просто димексид тоже на голову наносят с маской вперемежку,но лак он стирает моментально,вот и спросила,жалко ноготочки

• Анастасия Паранойя аватар

Анастасия Паранойя 19 Октябрь, 2011 - 22:44

Спасиб за отзыв Smile! Пользуюсь уже 4-й день и очень жду результатов Smile

Южанка 20 Октябрь, 2011 - 01:38

Девоньки, придумала вот что: 1мл никотинки мало на целую голову, но можно ведь смешать её с витаминами с ампул В1 и В6, они так же благоприятно влияют на волосы, кожу головы, кожу лица. Вот ссыль: http://www.inflora.ru/beauty/beauty27.html
    Всё куплю, сфотаю волосы, начну пользоваться. Если будет сдвиг, то через время снова сфоткаюсь и отпишусь.

Ева Классик 20 Октябрь, 2011 - 06:19

Девочки! Прошёл месяц с начала использования. Пропустила "втирание" только 2 раза. Рост волос не ускорился, как был 1,2 - 1,3 см в месяц - так и осталось....Так что буду искать новые рецепты

• девушка с обложки аватар

девушка с обложки 21 Октябрь, 2011 - 19:44

Южанка 21 Октябрь, 2011 - 22:50

девушка с обложки 21 Октябрь, 2011 - 19:44
    а одной ампулки хватает на 2 раз?там так мало жидкости.На всю голову маловато будет.

Нет, не хватит, думаю. Делайте либо 2 ампулы на раз, либо, как я уже писала, смешивайте с витаминами В1 и В6- это недорого. Остатки можете нанести на лицо, как маску, оно покраснеет (это прилив крови, не пугайтесь, если нет аллергии на эти витамины), через минут 15 смоете, личико будет розовеньким и реально похорошевшим. Я даже на губы мажу, на брови Smile и, вот побаиваюсь, но задумываюсь: а что, если и на ресницы намазюкать Smile ведь может на слизистую глаза попасть......

• Renolia аватар

Renolia 24 Октябрь, 2011 - 19:45

+ за отзыв...
    Сидела считала если мои волосы растут на 4 см в месяц, скок же они отмахают с такой подпиткой Wink

• Колбаса Деловая аватар

Колбаса Деловая 29 Октябрь, 2011 - 01:22

Боже упаси! А с обратным действием ничего нет? 1 см за 2 недели - это капец...

• IceKsu аватар

IceKsu 29 Октябрь, 2011 - 16:46

а когда наносите на корни, волосы влажные или уже высушены?

• Александрик аватар

Александрик 31 Октябрь, 2011 - 22:20

Завтра тоже пойду куплю никотинку буду пользоваться!!! Вопрос не по теме что за у тебя подводка на глазах?

• DarkGothicLady аватар

DarkGothicLady 2 Ноябрь, 2011 - 21:27

Тоже отращиваю волосы, купила её сегодня поглядим так же шикарно ускорится рост, надеюсь будем ждать. За отзыв спасибо.

• Olson аватар

Olson 8 Ноябрь, 2011 - 14:14

а голова не пахнет никотином, а то слашада жалобы???

• strawberry2011 аватар

strawberry2011 8 Ноябрь, 2011 - 20:08

Анютка,шикарный результат и сама красивая.как с картинки:)

Южанка 10 Ноябрь, 2011 - 21:02

Olson 8 Ноябрь, 2011 - 14:14
    а голова не пахнет никотином, а то слашада жалобы???

Да ну, прекратите =) никакого запаха нет. Фрукт личи содержит очень много никотиновой кислоты, но сигаретами не пахнет =))))))) а это и подавно медицинский раствор.

Анюtka 14 Ноябрь, 2011 - 17:37

Кстати,девочки,не советую переливать никотинку из ампул в другие баночки...так как никотиновая кислота теряет свои свойства спустя 45 минут после вскрытия ампулы!

Анюtka 14 Ноябрь, 2011 - 17:45

IceKsu:наношу на сухие волосы

Александрик:именно на этой фотке гелевая от essence...но она мне не очень нравиться.а моя самая любимая подводка на все времена это elegance водостойкая 3 номер)

Olson:нет...запаха я вообще никакого не чувствую..и уж тем более никотина...и вообще никотиновая кислота к никотину,который в сигаретах,не имеет никакого отношения)

strawberry2011:огромное спасибо!за результат радует все больше)вот уже на середине второго курса и длина стала нравиться все больше!!буду пользоваться еще долго)

• Olson аватар

Olson 15 Ноябрь, 2011 - 10:41

а выложите еще фото???

• LianaLukmanova аватар

LianaLukmanova 17 Ноябрь, 2011 - 22:43

Вам огромный + за супер идею!
    никогда бы не подумала!
    скажите пожалуйста с момента написания вашего отзыва прошло 2 месяца,вы все еще пользуетесь никотинкой?как часто наносите?и насколько выросли волосы за это время?

• LianaLukmanova аватар

LianaLukmanova 17 Ноябрь, 2011 - 22:46

и еще вопрос-что за блеск на губах на первом фото?

• Margoritka_89 аватар

Margoritka_89 2 Декабрь, 2011 - 12:56

Спасибо большое за подробный отзыв! Хочу поробовать!)))

• небелунга аватар

небелунга 5 Декабрь, 2011 - 13:39

курс-30 дней а перерыв тоже 30 дней?

• небелунга аватар

небелунга 5 Декабрь, 2011 - 13:39

курс-30 дней а перерыв тоже 30 дней?

• lena_bilkevich аватар

lena_bilkevich 5 Декабрь, 2011 - 13:44

Скажите,а наверное никотинку следует осторожно использовать?Чтобы в глаза не попала,да?Ищи все нормально?

• lena_bilkevich аватар

lena_bilkevich 5 Декабрь, 2011 - 13:44

Скажите,а наверное никотинку следует осторожно использовать?Чтобы в глаза не попала,да?Или все нормально?

• plaksa аватар

plaksa 7 Декабрь, 2011 - 23:28

девочки! однажды мне врач старичок сказал,что ничто не ускорит рост волос!ни перец красный,ни втирание в волосы никотинку и пиродоксина!это все миф!волосы как растут так и будут расти! я волосы росщу 4 года,что только я не пробовала,всякие маски,никотинку и тд,и вот когда только от всего этого отступилась по совету врача,так и волосы ожили! теперь пользуюсь только шампунью и бальзамом ополаскивателем.Не втирайте в голову химию(даже витаминки ее содержат)ведь голова и так терпит шампуни и маски химические для волос!делайте лучше натуральные маски и денег меньше потратите и эффект лучше,по крайней мере будет внушение,что есть хоть какая то польза от натуральности! имхо.

• Шафали аватар

Шафали 11 Декабрь, 2011 - 15:45

Втирала ровно 30 дней- первый и курс, через две недели повторила. Никакой разницы не увидела. У меня волосы окрашенные и легко увидеть результат. Да, они отросли но на 1,5 см за тридцать дней. У меня и без никотинки так растут...

• Дарья91 аватар

Дарья91 5 Январь, 2012 - 22:57

Спасибо за отзыв.
    Сегодня себе купила, с завтрашнего дня начну, отпишусь о результате спустя 10 дней))

• MD viSTi аватар

MD viSTi 6 Январь, 2012 - 22:05

да ниче там от нее не растет. Питаться надо полноценно и все проблемы решатся

• Дарья91 аватар

Дарья91 30 Январь, 2012 - 00:29

Ну вот,как говорили мои волосы от неё не растут,поэтому буду пить рыбий жир и мыть голову конным шампунем, потому что эффект от них точно есть

• ...viktoriya... аватар

...viktoriya... 25 Февраль, 2012 - 10:22

Прочитала Ваш отзыв, решила попробовать. Итог: не помогает Sad

• Ежуська аватар

Ежуська 28 Февраль, 2012 - 03:44

плюсану, человек старался, да и помогло+) Party

я уточнить, а первое фото точно ваше? просто у знакомой такая же фотка, и звать её Настя (если это ты и есть, то привед солнышко ))

зы. муж таблетками это ел... после его побочек словленных такое на голову не рискнула бы использовать) лучше касторки с репейным ничего нет)

• Студентка-Саша аватар

Студентка-Саша 16 Март, 2012 - 16:43

Наносила эту кислоту ровно месяц, пропустила один или два раза. Безумного роста не наблюдала, сколько положено было моим волосам отрасти за месяц, ровно настолько они и выросли. Видимо не всем помогает, все индивидуально. Решила для себя, что для роста волос лучше масок из горчицы или красного жгучего перца не найти. Кстати, во время использования этих ампул мне все окружающие говорили, что от меня ужасно пахнет, спрашивали, что это такое...))) Пришлось терпеть...