Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 01:04

несколько раз
    48 руб

Часто ли выбор риса становится таким уж трудным процессом, в момент посещения магазина?

На самом деле, покупать нужно тот товар, в котором вы уверенны. Это может быть либо проверенная вами марка риса, либо просто когда вы верите бренду, например, бренд "О`кей". Вполне себе известная марка и при том не дорогая по цене.

Одним из первых правил, которые требует покупатель, следует назвать окошко на упаковке. Чтобы хорошо было видно, чистый ли рис, нет ли в нем мусора и зерен, отличающихся по цвету.

Рис О`кей изготавливается с таким окошком. На вид приличный чистый рис.

На вкус - рис обычный.

Мы покупали его под готовящиеся на праздник салаты. В частности, салат из крабовых палочек с рисом, кукурузой и луком. Салат получился удачный.

Позднее нам потребовался рис для варки каши ребенку. Поэтому пришлось для маленького стереть в порошок этот рис с помощью кофемолки. Полученную муку крупного помола мы поместили в банку и далее использовали в нужном объеме для варки небольших порций каши ребенку.

И тут снова никаких претензий.

Особо распробовать вкус у риса не удалось. Ну тут понятно, он будет иметь соленый вкус, если его варим и солим. Чего то сверхъестественного в нем не замечено. Рис как рис, скажем так.

Покупать его можно всегда, если нужен простой обычный рис.

Этот рис нужно есть. А не говорить о нём.

Svetlana16рекомендует