Опубликовано 23 Март, 2012 - 03:29

Ну, во-первых, это химия ядреная, но иначе она и не будет работать!
Во-вторых, лично было проверено это средство на старом пригоревшем и даже приплавившемся до лакового вида жире, который не убирался прочими моюще-чистящими средствами. Действительно, намоченная губка- несколько минут выдержки- и ТАК ЧИСТО!!!! Это пятно можно было иначе только отскоблить стамеской Smile
Реально лучшее из кухонных средств! Не вонючее, нормальная цена. Куда уж лучше?!
Стараюсь только при уборке быть в перчатках, хорошо проветривать, не смешивать с другими порошками-мылами-гелями, тщательно промывать!
Достоинства
  • недорогой
  • отлично отмывает жир и трудные загрязнения
feonoraрекомендует
  • 17.02.2013
    Обычно для чистки сантехники покупаю крем "Сиф", но в последний раз в магазине его не оказалось. Смотрела на полки, что бы выбрать аналогичное, и увидела новинку, крем чистящий "Мистер Мускул Универсальный Сила грейпфрута", по цене значительно дешевле "Сифа".
  • lgs аватар
    08.11.2011
    Поставила оценку 4, хотя может надо и больше, просто о других средствах мало знаю.Надоели эти чистящие порошки, которые все царапают и как я недавно узнала еще и более вредны чем жидкость.Купила недорого, запах нормальный, устраивает, даже приятный.Взяла специально для плиты, надоело тереть…
  • Не могу разделить восторгов по поводу данного средства. То, что оно хорошо чистит всевозможные поверхности это, безусловно, большой плюс. Но этот термоядерный запах!!! Я мыла кухню, и поскольку она у меня достаточно большая (частный дом) этот процесс занял немало времени.
  • 19.03.2012
    Это средство я приобрела случайно, а точнее по акции "2 по цене одного"-покупала средство для мытья стекол и в качестве подарка было это чистящее средство "Мистер Мускул универсал для кухни грейпфрут". Пришла домой и стала тестить,как раз с утра "убежала" каша,и к обеду успела хорошенько застыть!