Egoseta аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 10:55
Достоинства: есть пищалка, животные хорошо прорисованы, качественная и безопастная, недорогая, яркая и забавная

Это первая книжица моей дочки. Два в одном: книжка и игрушка.

Рекомендую всем такую книжку приобрести для малышей. Начиная месяцев с 4-5, детки начнут к ней проявлять интерес.

Моя дочка подружилась с этой книжкой, примерно, в полгодика.

Сначала книжка опробуется на вкус и долго будет грызунком для малышей, как это было у нас, потом используется как игрушка, а позднее уже как книжка. Все дело в том, что она сделана из непромокаемого и прочного материала, типа клеенки, а, соответственно, с ней можно плавать и в ванночке и, не боясь, грызть (чтобы прокусить, надо постараться даже взрослому, поэтому она еще и непрокусаема))), ну, и конечно не порвется. Сделана качественно и безопасно. В книжку встроена пищалка, причем, встроена на одной из страничек, и можно давить на книжицу или на эту страничку, но это взрослым понятно, а детки-то сразу ее не могут найти, вот, и любят искать, давить на эту книжицу со всех сторон, чтобы она запищала.

Примерно, с годика книжка уже постепенно становится для деток именно книжкой и в ней изучаются картинки со зверюшками и цвета.

Дочке уже 2 года, но она все равно с этой книжкой продолжает дружить, показывает уже мне, кто там нарисован, пытаясь правильно произнести все названия животных. Или, например, садимся есть кашу, "покормим" всех зверюшек в книжке, а потом и сами кашу лопаем.

Книжка всего-то на 4 страничках, но они яркие, картинки животных хорошо прорисованы.

В общем, РЕКОМЕНДУЮ, так как для первой книжки малышей она идеальна!!!

Спасибки, что заглянули ко мне!

Egoseta рекомендует Canpol babies Мягкая книжка с рисунками

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Canpol babies
07.01.2014
Миленькая. У нас тоже была подобная, но картинки не такие выразительные - дочке не понравилось.