Опубликовано 16 Май, 2017 - 19:26

Эта палетка с преобладанием нежно- розовых оттенков подойдет как для повседневной жизни, так и для свадебного макияжа, так как цвета её очень нежные и способны подчеркнуть вашу естественную красоту.

Палетка выглядит стильно и дорого.

У неё есть удобное зеркало на целый разворот и в комплекте синтетическая кисть.
Сама кисть по качеству мне не особо нравится, она слабо предает цвета...я люблю больше натуральные кисти. И все же здорово, что в палетке предусмотрено место, куда можно положить кисть. Ведь,как удобно взять такую палетку в дорогу! Особенно если вы собираетесь в отпуск или командировку.

В палетке 12 оттенков теней с разной текстурой:

1. strange - молочно белый или айвори обладает атласной текстурой. превосходно выстветляет внутренний уголок глаза и пространство под бровью.

2 dust - золотистый, шимерный с довольно крупными блекстками, его лучше всего наносить на базу или поверх какого-то цвета для эффекта сияния.

3 burnout - мои ассоциации к третьему оттенку, что это розовое золото. Очень красивый сатиновый переливающийся цвет.

4 limit - розовато-бежевый матовый, идеален для растушевки других оттенков и в случаях дневного макияжа им можно прорабатывать складку века.

5 buzz - розовато-лиловый сатиновый, невероятно красивый особенно для карих глаз.

6 trick - золото в чистом виде, сатиновый

7 nooner - еще один матовый оттенок, холодный бежево- розоватый. мне нравится выделять им складку века.

8 liar - насыщенный медный сатиновый цвет. Красиво смотрится соло

9 factory - сатиновый коричневый, хорош для дневного смоки

10 mugshot - очень интересный цвет, коричнево-золотой переливающийся. Выглядит очень благородно

11 darkside - коричневато серый с атласной текстурой, хорошо подходит для затемнения внешнего уголочка глаза

12 darkheart - черный с красными блестками.. я так и не придумала для чего использовать этот цвет

Больше всего мне нравится использовать эти тени на базу, так они лучше передают свой цвет и держаться целый день, не скатываясь и не забиваясь в складочки.

Мой повседневный макияж оттенок 3 на все подвижное веко, уголок затемнен оттенком 7
Коричневый смоки айз 9 оттенком, в растушевку оттенок 8, под бровь оттенок 1

tatysik888рекомендует
16.05.2017
Вы - красавица и палетка на 100% ваша в цветовом плане. Но меня бы жабка прибила клюшкой за такие растраты))