Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 15:39

Пробник этого аромата получила в подарок при заказе в инет-магазине. Хватает его на несколько раз точно, а этого более чем достаточно, чтобы разобраться, Ваше или не Ваше) Мне, как правило, нужна лишь одна проба аромата на коже, так что определилась быстро)
Вкратце. Аромат понравился, но все-таки не мой. Диссонируем мы с ним. Подавляющее большинство времени я нахожусь в джинсах и прочей удобно-молодежной одежде, что, понятное дело, не может не вступать в конфликт с вечерней элегантностью AoD. Но дело даже не в этом. Мне скоро 20, я недалеко ушла от детства, радуюсь, смеюсь, забавничаю. Попробую набросать Вам портрет женщины, идеально сочетающийся с этим ароматом, а дальше, думаю, все будет ясно)

Итак. Это - женщина без возраста, без определенного типа внешности, цвета волос, формы носа. Аристократка! Она одевается со вкусом, элегантно, дорого, минималистично. Воображение почему-то рисует мне шелковое платье темного, почти черного цвета, облегающее, подчеркивающее достоинства фигуры. Хозяйка платья не нуждается в украшениях.
Ее движения всегда несут какой-то смысл, они изящны, тягучи, ленивы. Взгляд полуприкрытых глаз лишен кокетства, он,немного отсутствующий, устремленный вглубь человеческой души, проникает далеко и запоминается надолго, при этом совершенно не раскрывая инкогнито самой красавицы. Она говорит тихим голосом, растягивая слова, и почти никогда не смеется. Она не нуждается в чьем-то мнении.
Где могли бы мы встретиться с ней? На светском рауте:небольшой оркестр играет классику, а чопорные официанты разносят шампанское в искрящихся бокалах. Там, где ведутся неторопливые беседы. Как вариант - бал-маскарад, где наша прекрасная незнакомка появляется все в том же платье и черной полумаске, изображая саму себя. Это ее образ, это ее жизнь, нет смысла притворяться.
Женщина-олицетворение этого аромата загадочна, самодостаточна и элегантна. Она способна притягивать к себе все внимание, совершенно ничего для этого не делая. Однако, на мой взгляд, такой человек, существуй он в реальности, много времени проводит в своем внутреннем мире, который бдительно охраняет. Этот человек может быть притягательным, как магнит, но он никогда (почти никогда) и ни за что не впустит никого в свой мир, слишком интимный и камерный. Это-холодная женщина, которую AoD согревает до привычных нам, смертным, 36.6

Вот тут-то наши пути с этим ароматом и расходятся Smile

Теперь перейдем к "технической" части повествования Smile Цветочно-пудровый аромат (так сказано на пробнике), ну или цветочно-восточный (фрагрантика).
Верхние ноты: мандарин, шафран, тимьян
Сердце: белая лилия (самая ощутимая!), иланг-иланг (придает феромонистую нотку), тимьян
База: тонка бобы, палисандр, дубовый мох, ваниль.

Аромат очень стойкий. В концентрированном виде при пшике кажется мужским, через пару минут начинает раскрываться. Тягучий, теплый,сильный, однозначно на вечер. У меня даже немножко голова заболела, хотя, может, совпало) Шлейфит очень приятно, буквально разрезает встречные запахи, когда Вы идете по улице.
Стойкость хорошая.

Купила бы себе очень маленький формат, 3-4 мл, и то для "особых случаев", потому что в ежедневной носке не вижу. Больше - нет, в ближайшие лет 5 причем Smile Да и куда больше, если аромат такой сильный и стойкий. Понравился, но нет того волшебного чувства, что без него не не смогу быть собой)

Вопрос, который, наверно, Вы уже себе задали: Ангел или Демон? Демон. Глубинный, не являющийся злом, как таковым, но заставляющий Вас ходить по лезвию ножа с завязанными глазами.

Цена вопроса - около 1800 pf 30 мл. Ставлю 5, потому что качественный, непопсовый и дорогой. То, что мне не совсем подошел, не повод снижать оценку)

Удачных покупок!)
Babikaрекомендует
Хороший и подробный отзыв
Спасибо за комментарий:)
03.04.2013
отзыв шикарный! спасибо! но с этим ароматом мне вспомнилась для меня забавная история) пошли мы с мужем в театр,рядом с нами сидели 2 девушки,одна из них надушилась этим парфюмом и несколько человек(мужского пола) не сдержав эмоций стали возмущаться что как простите воняет и что дышать невозможно.. кстати не первый раз столкнулась с тем,что этот аромат мужчинам не по нраву(
03.04.2013
Cпасибо за приятные слова! Smile Многие считают, что мужчинам нравятся такие запахи, но мужчины-то тоже все разные) Моя половинка осталась спокойна, ни восхищений, ни осуждений) Наверно, аромат из тех, которые не для всех и которые надо уметь носить)
07.04.2013
Какое описание аромата) Love Тестировала года 2 назад, тогда было "не мое", а сейчас потестила лимитку 2012 и влюбилась, может еще купить успею, слишком долго думала, разобрали без меня((
07.04.2013
Спасибо за приятные слова! Shy
Стараюсь Smile
Допользовала пробник, "насытилась", все-таки не совсем мой аромат, хотя первые 2-3 часа звучит прекрасно)
25.04.2013
Очень красивый отзыв )
25.04.2013
Cпасибо большое, старалась Smile
29.04.2013
у вас на фото пробник Ange ou Demon Tendre
А у него другая пирамидка Wink(она указана на картоночке-апельсиновый цвет,лилия,белый пион) Кстати,я его легко очень ношу-красивый!напишу-ка о нем отзыв))
на мой взгляд,это милый сливочный Ангелочек )
30.04.2013
на фото пробник другого парфюма Wink
вот ЭТОГО http://irecommend.ru/content/givenchy-ange-ou-demo...
30.04.2013