4.5

Krokozybra аватар
Опубликовано 30 Август, 2011 - 15:22
Достоинства: есть всё, что необходимо, компактный, легкий, не дорогой
После рождения ребёнка я «немного» поправилась. Для возвращения формы муж подарил мне такой велотренажёр. Стоил он примерно 6 000 руб. Вещь просто замечательная. Компактный, занимает мало места в комнате (относительно беговой дорожки). Лёгкий, можно таскать по комнате в любой угол. 8 скоростей. Хотя не знаю для чего нужны ещё 6, я осилила только 2. Всё регулируется и подстраивается под владельца. А результат просто потрясающий! Я не спортсменка, точно сказать не могу какие мышцы он укрепляет. Но по моим ощущениям и наблюдениям подтянулись мышцы пресса, ноги стали стройнее и гораздо выносливее. На пятый этаж без лифта взлетаю абсолютно не напрягаясь, и даже не задыхаясь. Главное перебороть свою лень. Говорят он ещё сердце укрепляет… Очень рекомендую, отличное соотношение цена - качество.
Если кому-нибудь будут нужны фото - могу добавить...

Krokozybra рекомендует Велотренажер Torneo Riva XS

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Велотренажер
Брeнд: Torneo
08.09.2011
Полностью согласна с первым комментарием.Очень эффективна штука, относительно меня есть только один недостаток-это сидение. Для эффективности занимаюсь по специальной программе.Программа общеукрепляющих тренировок на велотренажере
Разминка
3 мин, ИОН 3, Наклон 0% или Сопротивление 1-5
Основной цикл
4 мин, ИОН 7, Наклон 2% или Сопротивление 6-8
2 мин, ИОН 2, Интенсивность регулируется за счет скорости: в 4-х минутном интервале выше, в 2-х минутном интервале ниже.
4 мин, ИОН 7
4 мин, ИОН 3, Наклон 0% или Сопротивление 1-5
  • не для всех

15.01.2012
    lykretsia аватар

Данный тренажер был куплен около 5 лет назад, когда попе стало явно теснее в ранее просторных джинсах. Пошли в Спортмастер, там за 5 тыс. примерно купили эту штуковину. Другу пришлось переть на себе 20 кг, так что кто решит донести сам, то только рывком:) Начала я рьяно.

• 30 минут ежедневно и -5 кг за месяц вам обеспечены

14.11.2012
    Ashera аватар

Этот велотренажер пылился в моей комнате на протяжении лет шести. Нет, за это время у меня, конечно, случались приступы гиперактивности, но они были непродолжительны,и, естесс твенно, результатов практически не приносили. С тех пор тренажер стал прекрасной вешалкой. Но все изменилось после родов.

• Упругаяя попа, подтянутые ноги

25.10.2011
    ksesha4ka аватар

Мой любимый спорстмен и всячески хочет меня пристрастить к спорту. И решил он мне подарить этот замечательный велотренажер. Он просто классный. У него несколько скоростей.