eline аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 13:15

Решила попробовать ухаживающую косметику от белорусского производителя Белита-Витэкс. Отзывов предварительно не читала, просто увидела в магазине крем-шёлк для кожи вокруг глаз и купила.

Цена, конечно, более чем демократичная – 30 грн. (76 руб.) за 30 мл крема. Такого большого объёма крема для кожи вокруг глаз я еще не встречала, обычно это 15 мл!

Успокаивающий комплекс, бифидокультуры (правда, зачем? Я же не буду есть крем!), водная лилия – вот чем обещает нас порадовать производитель.

Текстура у крема самая обычная, какой-то шелковистости я не заметила ни в самом креме, ни в коже после применения.

Запах нейтральный, можно сказать, что отсутствует. Но через 3 недели после начала использования, появился неприятный запах старого крема и вокруг глаз я его наносить уже не стала.

Состав:

Ощущения от использования:

Для меня крем оказался бесполезным! Пользовалась 3 недели и надеялась, что вот-вот крем себя проявит, но увы...

Девушкам 25+ я бы этот крем не рекомендовала!

Крем не выполняет свои обещания, нет даже элементарного увлажнения. Было такое, что я забывала, наносила крем или нет, делала это повторно, и всё равно не хватало увлажненности.

Так что, бифидокультуры с лилией пошли на пятки!

На сегодняшний день для меня лучшим средством для кожи вокруг глаз, стал ЭТОТ крем-гель.

eline не рекомендует Крем для век Белита-Витэкс Чувствительная кожа

Кожа вокруг глаз очень уязвимая и чрезвычайно тонкая, поэтому именно здесь проявляются следы усталости. Крем-шелк содержит успокаивающий комплекс, который повышает эластичность нежной кожи век, разглаживает и смягчает, способствует устранению следов усталости, мешков и темных кругов под глазами.

Крем-шелк для век содержит комбинацию гипоаллергенных активных веществ, которые признаны международной ассоциацией ECOCERT - самым строгим европейским органом по контролю производства и сертификации продуктов.
  • PKV7772 аватар

PKV7772 3 Июнь, 2015 - 13:18
    Puzzled еще и объем большой
    Такие средства люблю по 15 мл
  • Gabriellla аватар

Gabriellla 3 Июнь, 2015 - 13:23
    У них есть неплохие средства, но я давно этой маркой не пользуюсь. Smile
  • Цибуля аватар

Цибуля 3 Июнь, 2015 - 13:28
    Зато на слове шелк уже переклинить может: "Надо брать!" Big smile Я бы тоже, наверно, купила.
  • NimirelFarlong аватар

NimirelFarlong 3 Июнь, 2015 - 14:21
    Эх, любимая белита подвела, ну как же так Sad
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 3 Июнь, 2015 - 14:37
    Если использовать для век, то можно пользоваться вечно!
  • Marisabel'ka аватар

Marisabel'ka 3 Июнь, 2015 - 14:52
    Меня тоже крем для век от Витэкс разочаровал!
  • Фифи аватар

Фифи 3 Июнь, 2015 - 15:01
    да белита уже не та.Товар портится.
  • Demonic_Poison аватар

Demonic_Poison 3 Июнь, 2015 - 15:24
    Для меня крема белиты только для пяток нормальные..а так кошмаркошмарный. Stare
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 3 Июнь, 2015 - 16:56
    ну типа крем проникает в кожу, которая потом в кровь все сливает. И так бифидокультуры доходят до кишечника и начинают работать Laughing out loud
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 3 Июнь, 2015 - 17:31
    что-то все больше белита разочаровывает(
  • Ольга 777 аватар

Ольга 777 3 Июнь, 2015 - 20:07
    белита разочаровывает
  • Assol'ka аватар

Assol'ka 3 Июнь, 2015 - 20:29
    Какой большой объем для подобного крема Shock Если б только вот качество было нормальное..
  • AnnaS аватар

AnnaS 3 Июнь, 2015 - 20:40
    Ну как же так Tired
  • Катрин аватар

Катрин 3 Июнь, 2015 - 20:51
    Спасибо! Буду знать!
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 3 Июнь, 2015 - 22:35
    Какой-то уж совсем бесполезный крем, в последнее время Белита часто разочаровывать начала Puzzled
  • Светланана аватар

Светланана 3 Июнь, 2015 - 23:11
    мне ни один крем белиты не подошел, но шампуни вроде ничего.
  • GalinAh аватар

GalinAh 4 Июнь, 2015 - 19:06
    Тоже непригодные крема на ноги пускаю Smile
  • Бобби аватар

Бобби 5 Июнь, 2015 - 14:27
    Я бы побоялась такой крем покупать.(
  • Little_star аватар

Странный крем(
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 24 Июнь, 2015 - 06:53
    Никакой крем.

• Для меня он лучший)))))+много фото))))))

06.06.2014
    tvoyakisa аватар

Всем приветик. После того как моя собачка залезла в косметичку и погрызла этот крем. Хотела купить крем для век от Чистой линии , но так и не нашла его в магазинах. Зайдя в магазин белорусской косметики , я вспомнила , что мне нужен крем для век. Глаз пал на этот крем.

• Это изобретение Белиты -точно не для моих глаз!

21.03.2015
    Blancorav аватар

Не смотря на то, что моя кожа не является сверх чувствительной, а также не замечено никакой аллергии, я остановила свой выбор на отечественном белорусском производителе-Белите с примечанием "для чувствительной кожи", чтоб уж наверняка бережно и деликатно увлажнить деликатную область вокруг глаз.