Среднее: 3 (8 голосов)

Джулия83 аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 15:33
Достоинства: вместительная
Недостатки: дешево смотрится

Просматривая очередной каталог от Avon, мой взгляд остановился на этой сумке, уж очень красиво и элегантно смотрелась эта сумка в руках девушки на страничке каталога. А поскольку на нее была акция и она шла с хорошей скидкой, я после недолгих раздумий решила её заказать. Сумок у меня достаточно, но у девушки сумок много не бывает, хочется разнообразия и с одной сумкой долго ходить я не могу, приедается.

Когда заказ пришел, меня ждало разочарование. Сумка оказалась какая-то дешевенькая на вид, блеклая, застежка с цепочкой как будто бы снятая с какой-то детской игрушки. Сумка сама вместительная высота ок.30 см, длина ручек ок.20 см, внутри одно общее отделение, кармашек на молнии и кармашек для мобильника.

Поначалу хотела сделать возврат, но потом оставила, буду иногда носить, у меня маленький ребенок и иногда приходится много с собой необходимых для ребенка вещей таскать.

Джулия83 не рекомендует Сумка Avon "Марилена"

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары