ElenaRydikova аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 13:31
Достоинства: красивое море, семейный отель
Недостатки: однообразная еда, слабая анимация

Добрый день! Расскажу о своем отдыхе в отеле Rehana Royal Beach Resort&Spa 5*, Египет, Шарм-эль-Шейх. Отдыхали вдвоем с мужем в июле 2011г.

Отель заявлен как 5*, но, на мой взгляд, это 4*, и то слабенькая. Из основных минусов могу выделить еду, столы были заставлены и, казалось, есть огромный выбор, но на вкус все блюда были как-то примитивно одинаковы, будто с использованием одних и тех же приправ. А к еде типа мяса или рыбы на гриле всегда была огромная очередь. Еще из минусов: очень слабая развлекательная программа, из бесплатных развлечений было что-то типа аэробики-йоги и вечернее представление для детей. По ночам было тихо, что можно отнести к плюсам (для кого как), в общем, буйного веселья в отеле не наблюдалось. Из плюсов: номера комфортные, чистые, правда полотенца каждый день никто не менял и лебедей не крутил, если кому-то это важно Smile Была проблема с поломкой ключа от сейфа, и с поломкой ключа от номера. Может это просто мы с мужем такие невезучие?Smile Нужно отдать должное, при обращении к администрации эти проблемы быстро решили. Море красивое, сразу при спуске с мостика при незначительном погружении можно увидеть массу красивых рыбок и кораллов, но на самом пляже почему-то мало отдыхающих, многие предпочитали проводить время у бассейна с бесплатной картошкой-фри и напитками Smile В отеле есть spa-салон, я в него не попала, ничего не могу рассказать, но выглядело там все очень красиво.

По моему мнению, этот отель больше подходит для семейных пар с детьми, не для молодежи или шумных компаний. Приятного всем отдыха!

ElenaRydikova не рекомендует Rehana Royal Beach Resort & Spa 5*, Египет, Шарм-эль-Шейх

Категория: Отели
Звёзд: 5