Опубликовано 10 Май, 2016 - 22:54

С сетевой косметикой я давно не дружу, лет десять наверное. Но сейчас довольно часто на iRecommend мне попадаются положительные отзывы на косметику Faberlic, ранее я никогда ей не пользовалась. Решила попробовать и сделала небольшой заказик. В него входила и эта тушь, расскажу свои впечатления, которые оказались весьма положительными.

• Тушь для ресниц "Искусство объема"/ Mascara volume art тон черный

Номер в каталоге (артикул) 5552

Объем 10,5 гр

Цена. Обычная цена каталога 330 рублей, но мне обошлась всего в 100 с небольшим с учетом акции и скидки от консультанта.

Тушь для ресниц Искусство объема: еще больше объема без склеивания и комочков!

• Новая фибровая кисть большого размера придает ресницам мгновенный максимальный объем. Одним движением вы прокрашиваете сразу все ресницы!
  • Кисть захватывает и позволяет нанести на ресницы больше туши, чем обычно, приподнимая их и делая взгляд еще более выразительным.
  • Фибровые волокна великолепно разделяют ресницы.

Упаковка туши выглядит солидно и презентабельно. Крупный черный флакон с золотыми буквами и отделкой на крышечке.

Кисть очень большая и пушистая. Ею действительно можно накрасить ресницы одним-двумя движениями. На удивление, практически не пачкает веко.

Фото-сравнение с другими щеточками для наглядности:

Тушь для ресниц Faberlic "Искусство объема"/ Mascara volume art 5552

Консистенция скорее густая, чем жидкая.

Мои ресницы - светлые, короткие, но имеют изгиб. Поэтому для меня оптимальный вариант объемная тушь - подкручивающий эффект мне ни к чему, а большинство удлиняющих создают неудобство, получая дополнительную длину, я начинаю чувствовать как ресницы постоянно касаются верхнего века.

Тушь "Искусство объема" от Faberlic на моих ресницах:

• дает хороший объем и насыщенный черный цвет
  • почти не склеивает
  • не раздражает глаза
  • нет комочков
  • не осыпается в течении дня
  • немного удлиняет
  • ресницы остаются мягкими и пушистыми

Покажу фото:

ДО и 1 СЛОЙ ТУШИ

2 СЛОЯ

КРУПНЫМ ПЛАНОМ

Смывается тушь непросто: мицеллярной водой - стоит приложить немалые усилия, умывашкой - тоже. Лучший результат получается, если использовать оба средства, сначала использовать миц. водичку, а затем умыться. Иногда мицеллярную воду приходится использовать повторно. Кто знает, прошу совета, чем можно смыть такую тушь "без танцев"?

Несмотря на трудности удаления, я поставила данной туши 5 звездочек, ведь за минимальную цену она очень хорошо ведет себя на ресницах - дает цвет и объем и не осыпается в течении дня. я рекомендую тушь для ресниц Mascara Volume art, и обязательно попробую другие туши от Фаберлик ждите отзывы Wink

А пока предлагаю посмотреть на зеленую тушь от Арт-Визаж.

Тушь для ресниц "Le Denim" Vivienne Sabo

Baviphat Powerful Unique Volume & Long Lash Dual Mascara

Victoria Shu​ Barcelona FULL MAXI EYES

Синяя тушь от Gosh

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без комочков
  • Бережно и мягко разделяет ресницы
  • Не склеивает ресницы
  • Придает объем
  • Равномерно распределяется
  • Хорошо наносится
katlinрекомендует
Ресницы у Вас идеальны! Love
11.05.2016
Красивые у Вас глаза! И тушь эффектно смотрится!
11.05.2016
Красивые у Вас глаза и ресницы. Похожи на глаза моей дочери. Smile А изгиб - это то, чего всегда не хватало моим ресницам. Так что сижу завидую. Smile
А тушь очень даже хорошо легла. Очень ровно, аккуратно. На самом деле, отличница. Очень удачная покупка.
11.05.2016
У Вас и свои ресницы мега-шикарные!
З - зависть))
12.05.2016
Мама_Я, Alyon-ka, СъЮ, Авдеева спасибо, мне очень приятно Shy
12.05.2016
реснички супер, такие подкрученные)
13.05.2016
Ресницы у вас просто отличные, особенно подкручивание порадовало. Красиво смотрится.
13.05.2016
Как красиво смотрится на ресничках,и глаза красивые Love
какая плотная щеточка- очень люблю такие и ресницы у вас очень красивые - эффектный изгиб..
15.05.2016
реснички у Вас очень красивые, изгиб такой шикарный Smile
21.05.2016
красиво оформлены ресницы!!!очень орошая тушь, как показала практика Smile
Классно смотрится, тоже хочу такую1
02.06.2016
Очень красивый изгиб ресниц! Love Тушь хороша, оказывается, буду знать Smile
Действительно хороший эффект для сетевой косметики.