Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 13:58

я очень далека от орифлейма и прочих эйванов и мэрикеев. так что данный бальзам на моем жизненном пути ранее не встречался. в подарок мне его привезла тетка.

маленькая симпатичная элегантная красная коробочка. внутри не менее красная и маленькая баночка, из которой нежно пахнет вишней. признАюсь - я готова его занюхать до смерти))

итак, на дворе уже полтора месяца лежит снег, то бишь пришла (нежданно-негаданно, ага-ага) зима. но минусовая температура ниже пяти градусов пошла только пару недель назад. значит, пришло время защищать губы от обветривания, сухости и шелушения. до этого я спасалась разными бальзамами и гигиеническими помадами для губ. особых предпочтений не было и мало что покупалось по второму разу (если только чисто случайно).

единственный минус для меня - бальзам неудобно доставать. я не люблю пальцами лазить в банку, т.к. запросто можно занести ненужную невидимую глазу грязь. так что обхожусь ватной палочкой - набрала немного и развозюкиваю по губам))

ощущения на губах меняются моментально - они становятся мягче (даже спустя неделю использования это чувство не прошло, хотя, казалось бы, куда еще-то мягче?). на вкус - безвкусно (я надеялась на слабенький вишневый привкус). используется экономно - маленькой капельки (кусочечка) хватит на полное покрытие губ))

на морозе и при сильном ветре бальзам ведет себя прекрасно. губы мои не пострадали.

fleur51рекомендует
04.12.2013
ох уж этот вазелин в красивой банке с приятным ароматом)
04.12.2013
так и вазелин же надо продавать))
  • 07.04.2013
    Схожу с ума от этой линейки продуктов и скупаю все, хотя из всех этот растроил меня больше всего. Зная эту продукцию я ждала просто невероятного вишневого запаха, который захотелось бы сьесть (как остальные), но не тут то было.
  • Когда-то давно я уже писала отзыв о смягчающем средстве от орифлэйм . Но было это примерно год назад, и за это время в линейке средств произошли приятные изменения: появились средства с различными запахами.
  • 04.12.2013
    наступила осень и как многие я столкнулась с проблемой обветривания губ.. уф,губы шелушатся,лопаются... покупала гигиенические помады, но толку то? пока помада на губах, то они мягкие,не шелушатся и не лопаются.. а потом всё заново(((((((((( а этот чудо бальзам мне очень помог!!
  • 30.11.2013
    Это средство просто мое спасение! Не выхожу без него из дому. Пользуюсь им уже около двух лет. Использую его как бальзам для губ) Стоимость: 60-110 руб. Мне по-моему вообще почти даром привалило Объем: 15 мл Что нам обещает средство: Смягчать сухие участки кожи Увлажнять Соблазнительный аромат Что…