Людоедка_Эллочка аватар
Опубликовано 15 Январь, 2012 - 07:38
Достоинства: ароматная, очищает налет, приятная на вкус
Мне подарили друзья как коренной сибирячке. Паста относится к элитной линейке паст splat, поэтому цена у нее "кусается".
Очень приятный брусничный вкус (без горчинки, правда). По вкусу - моя любимая зубная паста. Нет мятного жжения.
Имеет нежную, густую консистенцию, приятный розовый цвет.
Хорошо очищает налет, надолго освежает дыхание, хорошо влияет на десны.
После чистки зубов остается приятное ягодное (не мятное) послевкусие еще минут 10.
Если хотите пользоваться одной и той же пастой каждый день 2 раза, то эта паста вам подойдет для комплексного ухода.

Людоедка_Эллочка рекомендует Зубная паста SPLAT SIBERRY

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: SPLAT
  • сибирский сплат

14.06.2015
    PAVLIN@ аватар

Я поклонница зубной пасты Splat. Особенно мне нравятся "Актив" и "Лечебные травы". Цена в среднем 100 руб. Продаются везде. Но вот захотелось попробовать что-то новое и я пошла в аптеку и увидела эту пасту. Давно хотела попробовать. Купила. Читать далее

• Вкусно и чисто:)

21.06.2011
    oluska аватар

На пасты "Сплат" подсела давно, но осталось еще несколько не опробованных. Среди них до недавнего времени была Splat SIBERRY. Когда ее попробовала, то пожалела... почему не сделала этого раньше:)Во-первых, красивая упаковка (точнее, ягодки на ней) - радуют глаз и обещают вкусняшку внутри. Читать далее

• отличная паста

29.01.2012
    Счастье аватар

Этой пастой я пользуюсь около 2 лет. Мне очень понадобилась паста, которая снижала бы чувствительность зубов. Эту пасту мне порекомендовала моя подруга-стоматолог.Буквально после 5-6 применения зубы стали менее чувствительными и постепенно вообще исчезла моя проблема с чувствительностью. Читать далее

• Ностальгическая брусничка

03.01.2012
    Rose Vermeille аватар

Наконец-то закончилась моя надоевшая отбеливающая зубная паста и я решила купить пасту SPLAT SIBERRY. Привлек симпатичный дизайн с аппетитными брусничками Да и фирме "Сплат" я доверяю, много их паст испробовала на себе. Итак, эта паста меня тоже не разочаровала. Читать далее (1)