Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 16:00

Всем доброго времени суток!

А вы знали, что специалисты советуют не задерживаться только на одном виде зубной пасты? Обязательно нужно чередовать ее в утреннее и вечернее время, а также периодически искать новую. Этого следует придерживаться во избежание привыкания.

Мы зубную пасту меняем очень часто, за последний год даже ни разу не повторились. Узнав, что у компании Splat есть свой интернет-магазин, сразу захотелось попробовать что-то новенькое.

МОЙ ОТЗЫВ НА ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН SPLATPROFCARE.COM

Заказ в интернет-магазине Splatprofcare.com

К сожалению, в розничных магазинах не всегда удается найти что-то неизведанное, в основном ассортимент везде один и тот же. А на сайте есть где разгуляться, но мы, как истинные сибиряки, как в душе, так и на деле, решили остановиться вот на такой пасте с гордым названием SIBERRY.

? ИНФОРМАЦИЯ ?

Полное название: Укрепляющая зубная паста Siberry

Где купить: интернет-магазин Splatprofcare

Прямая ссылка на зубную пасту

Цена: 189 рублей

Объем: 75 мл

Укрепляющая зубная паста Siberry

Зубная паста Sibbery относится к серии Special.

СЕРИЯ ЗУБНЫХ ПАСТ С УНИКАЛЬНЫМИ КОМПОНЕНТАМИ
КАЖДЫЙ ПРОДУКТ - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ИСТОРИЯ

Хочу обратить ваше внимание, что паста содержит фтор, о чем и сообщает производитель на упаковке.

Укрепляющая зубная паста Siberry

? УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ ?

Ну тут ничего нового, каждая зубная паста имеет картонную упаковку, которая содержит в себе массу полезной информации. Марка Splat ориентирована не только на российский рынок, поэтому описание можно встретить на 12 языках!

Укрепляющая зубная паста Siberry
Открыв коробку, мы наконец добираемся до заветной суровой сибирской пасты. Но не спешите, тут кажется есть что-то еще...

Кто уже пробовал зубные пасты от марки Splat знает, что это письмо от генерального директора, которое написано специально для вас.

Укрепляющая зубная паста Siberry
Вся серия Special представлена пастами в тюбиках. Их, к сожалению, нельзя поставить на полку в ванной комнате, так как устойчивое дно отсутствует. Я обычно храню такую пасту в стаканчике с зубными щетками.

Сам тюбик мягкий, есть откидывающаяся крышка.

Укрепляющая зубная паста Siberry
Для того, чтобы воспользоваться зубной пастой впервые, надо открутить крышку и снять защитную мембрану. Это гарантия того, что зубная паста новая.

? СОСТАВ ?

Для тех кто любит и умеет разбирать составы предоставлю полный список ингредиентов:

Aqua, Glycerin, Dicalcium Phosphate Dihydrate, Hydrated Silica, Tricalcium Phosphate, PEG-8, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Cellulose Gum, Hydroxyapatite, Menthyl Lactate (and) PPG-26-Buteth-26 (and) PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Aroma, Propylene Glycol, Sodium Monofluorophosphate, Potassium Thiocyanate (and) Lactoferrin (and) Lactoperoxidase (and) Glucose Oxidase (and) Glucose Pentaacetate, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Zinc Gluconate, Arginine, Sodium Methylparaben, VP/VA Copolimer, Fragaria Vesca Fruit Extract, Krameria Triandra Root Extract, o-Cymen-5-ol, Sucralose, Olaflur, Vaccinium Macrocarpon Fruit Extract, Vaccinium Vitis-Idaea Fruit Extract, Juniperus Communis Fruit Extract, Carmine. Fluonde fraction - 1000 ppm.

? КОНСИСТЕНЦИЯ И ЗАПАХ ?

Мне почему-то представлялось, что зубная паста Siberry должна быть именно клюквенного насыщенного цвета, но это не так. На самом деле паста непрозрачного цвет с небольшим оттенком розового. Если говорить про консистенцию, то она достаточно густая.

Укрепляющая зубная паста Siberry

Аромат ягодный, но сложно выделить какой-то один ингредиент, который ощущается сильнее всего. Иногда мне кажется, что запах облепихи берет верх над клюквой, но все же чаще всего я слышу именно можжевельник. И впрямь сибирская зубная паста. Хочу сразу сказать, что послевкусие у нее не термоядерное, как обычно бывает, но все же с характером.

? ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ?

Целебные экстракты ягод брусники, можжевельника, облепихи, клюквы и земляники прекрасно оздоравливают десны.

Клинически доказано:

• Реминерализующий эффект – 50%.
  • Очищающий эффект – 97,3%.
  • Противовоспалительный эффект – 95%.
  • Кровоостанавливающий эффект – 81%.

? ПРИМЕНЕНИЕ ?

Я использую зубную пасту Siberry только в утреннее время. Не знаю, правильно ли я поступаю, но я привыкла чистить зубы после еды.

Укрепляющая зубная паста Siberry

Для чистки я использую обычную зубную щетку, предварительно ополаскиваю ее теплой водой. А затем выдавливаю небольшое количество зубной пасты.

Укрепляющая зубная паста Siberry

Стараюсь чистить зубы в течение двух минут, уделяя внимание всем областям и зонам. Также не обхожу стороной и язык, где, как мы знаем, скапливается немалое количество бактерий. Затем ополаскиваю рот водой, стараясь смыть остатки пасты. Хочу отметить, что пенообразование у зубной пасты среднее, но я такое люблю. А то бывает идешь чистить зубы, а такое ощущение, что тебе порошка для стирки в рот насыпали, или куском мыла прошлись - пены просто огромное количество.

После использования пасты Siberry чувствуется, что поверхность зубов хорошо очищена от скопившегося налета. Во рту еще долгое время сохраняется чувство свежести: сначала мощный взрыв, а потом медленно переходящий в ягодную кислинку. Кстати, есть такое подозрение, что паста обволакивает зуб, создавая защитный барьер, потому как эмаль загрязняется куда медленнее, чем при использовании другой пасты.

? ИТОГ ?

Мне очень понравилась зубная паста Siberry от Splat, несомненно я приобрету ее еще не один раз.

Во-первых, после ее использования чувствуется, что зубы реально чистые. Они очень гладкие, налет полностью отсутствует.

Во-вторых, свежее дыхание, которое дарит паста, остается с вами долгое время. Но самое главное, что это вкус не надоедает. У меня часто бывало, что после использования я еще миллион раз промывала рот водой, до того неприятное было послевкусие.

В-третьих, я заметила, что мои десна перестали кровоточить. Бывало это не часто, но изредка эта проблема меня беспокоила.

Я, конечно же, рекомендую эту зубную пасту не только сибирякам, но и всем любителям ягодных зубных паст с суровым характером, но с доброй и нежной душой. Во как!☺

Укрепляющая зубная паста Siberry

Всем спасибо за внимание к отзыву!

★★★Другие средства марки Splat★★★

Достоинства
  • Очищает налет
  • Приятная на вкус
  • Эффективная
blackberry89рекомендует
30.09.2016
Такое яркое оформление отзыва получилось, у меня заканчивается паста splat лечебные травы, пожалуй, возьму и укрепляющую Shy
30.09.2016
Хорошие у них пасты) Хочу много всего попробовать, эх когда же уже они будут продаваться и в магазинах
Очень люблю их пасты Smile
30.09.2016
даже не видела пасту с таким вкусом Smile
30.09.2016
Надо попробовать с таким интересным вкусом Smile
Какие красивые фотографии Love
Интересный аромат и вкус у пасты. Попробую такую)
30.09.2016
Я очень люблю продукцию Сплат, но почему-то до сих пор не пробовала эту пасту) как-то привыкла к одним и на автомате беру уже привычные)
Такие яркие фото! Ягодную пасту я еще не покупала Smile
30.09.2016
Возьму такую, когда свою закончу)
30.09.2016
Я тоже думаю, что в пасте главное не пена, а абразивные частицы. Пасту такую в магазинах еще не встречала, хотя люблю что-нибудь новенькое пробовать))
интересная паста
рейтинг у пасты хороший
30.09.2016
Суровая паста для суровых сибирских зубов Big smile Здорово, что такой эффективной оказалась
01.10.2016
очень хочется ее попробовать Smile
вкус интересный, но я поняла, что люблю простые классические вкусы Smile а с ягодными мне всё время кажется, что зубы плохо почищены Laughing out loud
У этой фирмы много качественных зубных паст)
я совсем недавно попробовала пасты от Сплат, так понравились, что теперь хочется попробовать все из этой серии)) такую тоже, думаю, куплю)
Тоже очень люблю пасты от Сплат Smile
02.10.2016
Люблю аромат и клюквы, и облепихи, и можжевельника. Вкус пасты явно должен прийтись мне по вкусу)
02.10.2016
Классная паста) Хочу попробовать)
02.10.2016
Хорошие пасты у этой марки.
03.10.2016
какие классный фотографии, паста тоже конечно впечатляет
04.10.2016
Очень классная паста, фотографии улётные, аппетитные яркие такие.