Среднее: 1.7 (всего голосов: 3)

Елена C. аватар
Опубликовано 3 Январь, 2016 - 19:52

Казалось бы...что может быть проще сделать тест? Инструкция проще некуда, бери да делай, но не все так просто...

Настал и у меня момент, когда нужно было удостовериться, беременна ли я. Так вот. Купила этот тест, плюс его, что он дешёвый. Все сделала по инструкции, положила и пошла гулять на 5- 10минут по дому. Правда первое, что смутило- он только на половину стал мокрым (если вы поняли о чем я), ну я думала, полежит, домокнет, не держать же дольше чем написано. Прихожу оценить результат, а он так и остался полу сухим. Естественно, ни о каком нормальном результате и речи нет. А теперь представьте состояние женщины, которая и так переживает, а тут ещё и такой головняк с обычным тестом!!! К слову, я купила 2 теста. Второй продержала, пока не намокнет, показал одну еле заметную полоску. Задержка была 5 дней, и, как оказалось позже, я была беременна. Вот так вот.

Елена C. не рекомендует Тесты на беременность Veda.Lab Babycheck 1

Брэнд: Veda.Lab
  • Додельница аватар

Додельница 3 Январь, 2016 - 20:07
    Big smile вот и я удивилась, использовав этот тест