Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 10:06

Гости на пороге или нужно преодолеть свою лень, чтобы приготовить вкусный ужин для любимого мужа? Используйте план "Б". "V" - значит Вендетта, "Б" - значит Бондюэль Laughing out loud На самом деле это не первый продукт от данного производителя из серии "На пару". После удачной дегустации стручковой фасоли, я решила продолжить знакомство. На этот раз с овощной смесью "Оливье".

Для меня самое муторное в готовке салата - это отварить, очистить овощи. Когда я начинаю думать об этом включается лень. Но салатика-то охота! Тогда я либо успокаиваю себя мыслью, что пора худеть, либо отрываю свою пятую точку и иду готовить. Но бывают моменты, когда салата хочется невыносимо, а ты приходишь усталая с работы и уже не до готовки или гости уже стучатся в дверь. На такие случаи и приобреталась данная баночка!

Состав прелестный!

Картофель, зеленый горошек, морковь, корнишоны, вода, сахар, соль

На вид овощи порадовали, кроме горошка. В оригинальной версии, горошек не такой помятый и маленький. Нарезка ровными кубиками - супер!

Из 310 грамм, конечно, тазик оливье не получится, но если добавить еще и по классике несколько яиц и колбасу, лук и майонез, на небольшую посиделку вполне хватит. Особенно порадует вегетарианцев любителей а-ля Оливье. Я практически к таким себя и причисляю, поэтому моя вариация Оливье - с грибами.

Важно не забывать, как это не сделала я, перед добавлением в салат не забыть вылить воду. Я про это вспомнила достаточно не вовремя, поэтому у меня получился немного жидковатый салат, но на вкус это не повлияло. Главное было съесть его за раз Smile

Вкус консервированных овощей весьма приятен, можно даже сказать, что не уступает свежеотваренным. Единственное, с чем не получилось у Бондюэль - с огурцом. В составе корнишоны, они на последнем месте, их почти нет, да и не хрустящие они совсем... Но ситуацию легко исправить, добавив в салат своих огурцов!

Покупала эту банку в Ленте. Стоит "Оливье" в районе 90 рублей.

Вывод: Отличный выход из ситуации для быстрого застолья!

Достоинства
  • Быстрота приготовления конечного продукта
Недостатки
  • Мало огурцов
  • Нехрустящий огурец
MurInaрекомендует
21.02.2017
Ух ты, удобно очень! Не видела таких))
Красота! Удобно как Smile
удобно ) и аппетитно )
21.02.2017
Какая крутая штука! Видела в магазине такую баночку, но не решилась купить.
Вот это цена выросла Shock
21.02.2017
безусловно удобно! Но, конечно, предпочитаю отваривать овощи сама)
21.02.2017
как удобно и времени меньше придется тратить на готовку
21.02.2017
Если нужно быстро сделать салат, то такая консерва очень выручит.
21.02.2017
Ого, ничего себе) У же и такое придумали)) Хотя я у нас в продаже не видела еще такого набора для оливье)
21.02.2017
Много раз видела эти консервы на полках магазинов. Никогда не думала о покупке, а теперь куплю обязательно!
21.02.2017
Такие консервы действительно сильно сэкономят время Smile
увижу - куплю)
21.02.2017
Хороший экспресс вариант. Вот только Бондюэль не порадовал новогодним горошком: внутри банки был просто микрогорошек вместе с шелухой. Puzzled
21.02.2017
Ничего себе...идея конечно классная..марка Бондюэль качественная!
22.02.2017
Люблю подобные вещи, обязательно надо попробовать.
Блин! Оливье захотелось! Big smile
22.02.2017
Отличное начало отзыва и само название Big smile Овощи в банке нарезаны идеально, а огурцы это не беда, своих всегда в достатке. Smile

Красиво уложили цитрус Smile
23.02.2017
Особенно для России популярный наборчик.
28.02.2017
Не видела ни разу в продаже такую баночку. Действительно иногда может выручить.
28.02.2017
Я давно хочу попробовать, заодно и оливье какой-нибудь нестандартный приготовить, но не везут в мои магазины...
Спасибо за отзыв! )
01.03.2017
Очень удобно для занятых Smile
06.03.2017
"V" - значит Вендетта, "Б" - значит Бондюэль
)))))))

Как это я пропустила такой продукт?!
Ну, огурчик можно и дорезать)
07.03.2017
Ничеси, я про ценник. Думала, что рублей 75) Но идея классная)
12.03.2017
Не видела такую консерву в магазине, выглядит неплохо Smile
13.03.2017
Ого, крутяк, попробовал бы такое оливье, интересен вкус Love
14.03.2017
Бондюэль хорошая продукция , но покупаю её редко так как цена завышена. Можно купить продукцию хорошего качества но дешевле чем Бондюэль.
15.03.2017
Вот так! Не знала, что есть такой составчик.... Буду иметь ввиду!)
12.09.2017
Вообще все люблю Бондюэль.