Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 10:05

Если вы, как и я в поиске кисти для растушевки теней в складке века, представляю кисть Just №40=))

1. Внешний вид:​Лично для меня данная кисть выглядит стильно, нравится, что не вся чёрная и пластиковая, а такая вот интересная. Just производит кисти для профессионального и не только макияжа. Цена невысокая - 240 рублей, покупала в магазине косметики для визажистов. Можно заказать её на официальном сайте, где она стоит 252 рубля. Длина кисти: 169 мм.
  2. Ручка:Ручка выполнена из дерева, всё сглажено, очень приятная на ощупь. Длина: 11,5 см.
  3. Соединение между ручкой и ворсом:Крепление хорошо сделано, надёжное, вряд ли что-либо с ним случиться и испортит кисть. Чёрный цвет красиво оттеняет дерево.
  4. Ворс:Безумно мягкий ворс пони, длина его 9 мм, ворсинки не вылезают. Пышность средняя. Тени набирает ровно столько сколько нужно.
  5. Использование:​Посмотрите какое деликатное нанесение, вообще эта кисть предназначена для проработки подвижной складки века, но также и для нанесения и растушевки теней, что прекрасно у неё получается.

Я пользуюсь этой кистью 4 месяца, очень довольна, использую чуть ли не для всего макияжа глаз, считаю её качественной и недорогой. Всем советую=)

Достоинства
  • внешний вид
  • качество
  • цена
  • эффективность
Tululanaрекомендует
11.09.2015
вообще у этой марки отличные кисти)у меня есть наборчик)
11.09.2015
Тоже вот думаю купить=))Скиньте ваш обзор)
11.09.2015
да я его пока не делала) Glasses
11.09.2015
а ясно, ну тогда скорее делайте Smile
11.09.2015
Я бы себе такую приобрела
я вот решила обновить свои кисти для глаз, хочу джаст попробовать, возьму и эту кисть на пробу Smile