Опубликовано 5 Сентябрь, 2011 - 20:41

Раньше полосками не пользовалась. А тут летом вдруг решилась попробовать. Люблю продукцию Орифлейм и решилась там полоски купить. Но оказалось,что этот продукт не совсем хорош.
В упаковке было 8 двойных полосок и 2 масляных салфетки. Волосы у меня на ногах были маленькие,но люботно же было. Попробовала - ничего не вырвалось. Решила подождать и отрастить до 0.5 см волосы на ногах и повторила процедуру.
Значит взяла я полоску,потерла ее в руках для разогрева и приклеила по росту волос. А отрывать надо против роста,в инструкции так сказано . Приготовилась к жуткой боли,было страшно,если честно. Но оказалось совсем не больно. Волосы действительно вырвались,но не все. Там где волосы не вырвались - к ним прилип розовый воск. Полоски не одноразовые,поэтому стала их дальше прилеплять. В общем ,скоро вся моя нога стала розово-волосатой))) .
До конца я так и не удалила волосы,протерла остатки масляной салфеткой и пошла брить ноги.
Итог таков - для обладательниц жестких,темных волос точно не вариант! А для светлых, тонких волосков может быть результат был бы и лучше.
Если честно,то считаю,что полоски - это баловство. Лучше или побрить ноги,или сделать в салоне восковую эпиляцию.
Olaaaне рекомендует
11.01.2012
У меня такая же ситуация была с полосками, удалила пол ноги и добривать пошла Smile не приятно дергать
11.01.2012
А после такого недоудаления раздражение было сильное,что не дотронуться до ног. Мучения того не стоят!
01.04.2012
жуть какая... даже не буду пробовать +
05.03.2013
А у меня аж до крови получилось, одну ногу со слезами додергала, а вторую побрила.
22.04.2014
спасиб. покупать расхотелось сразу Big smile