Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

boneville аватар
Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 20:50

Нравятся мне моноароматы Demeter. Их можно наносить самостоятельно, сочетать друг с другом, а также дополнять свои обычные парфюмы, получая невероятный эффект. В коллекции сладостей у меня есть брауни и сгущеного молока.

Аромат выпускается в простом флаконе квадратной формы. Ничего привлекательного и дизайнерски примечательного, зато его наполнение может свести с ума, особенно сладкоежек.

Condensed Milk, сгущеное молоко, совершенно необыкновенен. С момента нанесения и до самого позднего вечера от волос, кожи и одежды веет сладким молоком. Молоко окутывает со всех сторон. Аромат остается на одежде до стирки. Такая стойкость у деметеров - редкость.

В нотках всего 2 аромата: молоко и сахар. Они и звучат, но можно почувствовать сливки, сгущенку, карамельки, ваниль. Иногда мне очень явно отдает кокосовым молоком, только не стружкой, а именно жидким, сладким молоком.

Аромат шлейфовый, его замечают окружающие и пытаются разузнать, откуда так вкусно пахнет.

Для зимы и холодной осени подходит идеально, согревает, повышает настроение.

Очень довольна.

boneville рекомендует Demeter Condensed Milk

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Demeter
  • falsies аватар

falsies 24 Январь, 2015 - 21:20
    У меня приобрести этот запах - мечта! Где вы его купили? Слышала, только заказать из Америки можно:((
  • boneville аватар

boneville 25 Январь, 2015 - 12:18
    falsies
    я его на Ламоде нашла. И можно с русского сайта дементер заказать

• Сгущенкой бы не назвала

28.06.2017
    Tissi аватар

Доброго времени суток всем заглянувшим! Не так давно в моей коллекции появился новый аромат от Demeter - Condensed Milk . Он в списках хотелок находился давно, но так как в магазинах он редкий гость, то рискнула его заказать. И вот, дошел, родимый:) Так действительно ли это сгущенка?

• Вкусный, сладкий, мой любимый аромат! Настоящая сгущёнка

27.05.2016
    Красноярка аватар

Среди моноароматов Demeter много неожиданных и съедобных, которые, тем не менее, носить каждый день не станешь. Например, "Пицца". Ну да, запах абсолютно натуральный, вкусный, но пахнуть едой как-то не хочется. "Сгущённое молоко" же я выбрала своим дневным ароматом и дома, и на выход.