_Lady_Lina_ аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 17:23
Достоинства: в течение дня не осыпается, хорошо придаёт объём
Недостатки: на любителя, не всем подходит

От рождения я смугленькая, и естественно у меня чёрные длинные реснички.

Я могу их не красить , но иногда подчеркнуть их красоту просто необходимо.Сейчас расмотрим все за и против этого мастхэва:

1.Слишком толстая щёточка

На первый взгляд такое бывает, не советую данную тушь обладательницам коротким маленьких ресничек, ей действительно неудобно наносить тушь. А для тех у кого длинные ресницы и их надо всего лишь подчеркнуть это щёточка очень хорошая , равномерно распределяет тушь по ресницам и делает их более объёмнее.

2.Качество туши

Тушь не склеивает ресницы и равномерно распределяет по поверхности ресничного контура.

Вполне хорошая бюджетная тушь, хватает на 2 месяца, как и все туши, красивый дизайн, но на любителя.От неё ничего особого не ждала, но мне понравилась

цена : 200-250 руб.

_Lady_Lina_ рекомендует Тушь для ресниц Avon SuperShockMAX

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Avon
  • Методы впаривания этой туши уже наводят на мысль: хорошей она быть НЕ может! (много ФОТО)

26.04.2013
    test_0676 аватар

Брала как-то тушь СуперШок (обычную) вроде нормальная была. Судя по тому, как тушь «СуперШокМAX» была представлена в каталоге тушь обещала быть лучше предыдущего экземпляра. Вот что о ней заявил производитель: до 15Хбольше объема !

• Неплохая,но...

06.01.2014
    ZHENEANA аватар

Мне подарили эту тушь на Новый год.Сначала не хотела открывать,потом любопытство взяло верх.Очень понравилась пластиковая щёточка, но нужно быть осторожной, иначе можно поцарапать глазное яблоко.На щёточке не сильно много туши, что очень удобно.После одного слоя ресницы выглядят естественно и…

• Вполне приличная тушь за небольшую цену!

12.04.2014
    ма-ру-ся аватар

Есть у меня девчонки одна тушь,которую я покупаю не первый раз.И очень довольна ей.Тушь avon super shock.У нее очень удобная щеточка(во всяком случае меня она вполне устраивает),люблю когда щеточка частая, а не полулысая.Отлично придает объём ресницам,в течение всего моего рабочего дня не…

• Незаменимая вещь

02.04.2014
    natali160789 аватар

Я как правило не приобретаю туши в Орифлейме и Эйвоне, так как не совсем уверена в их качестве и считаю, что тушь необходимо посмотреть, а в данном случае нельзя нормально посмотреть кисточку и оценить качество, но вот однажды все таки решилась и приобрела данную тушь и была крайне удивлена, она…