Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 18:55

Здравствуйте

когда моя любимая пенка закончилась, а магазин,где я ее купила закрыли, пошла я в аптеку.

Гуляя глазами по стенку с ухаживающей косметикой я наткнулась на эту пенку. С мамой нормально не посмотришь все, да и сама все время куда то тороплюсь, решили взять эту.

На тот момент у моей кожи был странный период: она резко стала дико сухой. Я не знаю что это было, но был дикий ад.

КСТАТИ, ЧТО МНЕ ПОМОГЛО:

1) чудо номер 1

2) чудо номер 2

3) чудо номер 3

Придя домой и то, после 2 умывания заметила, что это пенка для СНЯТИЯ МАКИЯЖА С ГЛАЗ Laughing out loud

Я, как настоящий нерусский человек, умывалась и снимала макияж вместе, еще и с этой пенкой.

Хочу сказать: Кожа восстановилась, стала лучше.

И хочу отметить, СНИМАЕТ МАКИЯЖ НА ОТЛИЧНО, причем всего лица.

НО,

лучше конечно умыться 2 раза)) это все-таки пенка, и надеется, что нежная пенка смоет вам с первого раза макияж с глаз, как минимум смешно)))

пенка не сушит, нет ощущения, что нужно умыться, в общем все отлично. Мне все очень нравится

Наша красавица

Мое лицо

Спасибо за внимание

будьте красивы ❤️

Достоинства
  • Баночка с дозатором
  • Мягкая
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет глаза
  • Недорого
  • Нет пленки
  • Приятная консистенция
  • Удобная упаковка
  • Хорошо снимает макияж
  • Хорошо удаляет макияж
  • Экономично используется
LianaBрекомендует
30.12.2015
Я думала только я такая халява))) просмотрела в аптеке, что пенка не для всего лица, а только для снятия макияжа с глаз))) Но полностью с Вами согласна, умываться ею одно удовольствие, тоже использую как обычную пенку, не только для глаз, кожу не стягивает, лицо умываю дважды!
30.12.2015
ахах видите как хорошо)) шикарная пенка)