Hadouken аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 18:05
Достоинства: бережное расчесывание, большая экономия денег, классный массаж кожи головы
Недостатки: а их нету

Наверно многие, как и я, узнав о продаже копии "Tangle Teezer" в Фикс Прайсе побежали ее покупать. Хоть у меня и есть собрат Tangle Teezer - Macadamia, я не смогла устоят от покупки этой расчески, да еще и за 39 рублей!!!

Для начала напишу про сравнение

1) По размеру расчески почти одинаковы, это конечно если не считать ручки у Macadamia. У Macadamia представлен всего один цвет, а у копии Tangle Teezer представлена довольно большая цветовая гамма.

2) Зубчики у Macadamia идут чуть реже и они более длинный, чем у расчески из фикс прайса. Также у Macadamia обработаны кончики зубчиков, а копии Tangle Teezer - не до конца. Но я не считаю это отрицательной чертой, так как мне даже больше нравится, как чешут мою голову не до конца обработанные зубчики, которые абсолютно не царапают мою голову.

3) Материал и сама расческа конечно же лучше у Macadamia, но она и не стоит 39 рублей.

4) Цена - мне Macadamia обошлась в 380 рублей, ну а копии Tangle Teezer из фикс прайса как все знают - стоит 39 рублей.

Мне это копия очень понравилась и я буду ей пользоваться, так как для нанесения масла на волосы она просто не заменима и главное, что ее совсем не жалко. Но и от Macadamia я тоже не откажусь, так как порой хочется держать по нормально расческу в руке, да и различные хвостики с ней намного удобнее делать.

Ну, а теперь для собачников)

У меня есть йорк, которого мы бреем 2-3 раза в год и который очень не любить распутывать его колтуны. Чаще брить тоже не желательно, а с колтунами как-то нужно бороться. У него есть и специальный спрей от колтунов и пару специальных расчесок, но они не помогают и делают чесание для него настоящим мучением.

Но вот ради эксперимента я реши попробовать почесать его этой копией Tangle Teezer и случилось чудо. Расческа просто скользила по его волосам и распутывала колтуны, а мой йорк даже не шелохнулся от удовольствия. Теперь каждый день устраиваю ему сеансы чесания, где он также как и я, кайфует от не до конца обработанных зубчиков у расчески.

Так что этой расческой вы можете порадовать не только свои волосы, но и ваших домашних любимцев)

Hadouken рекомендует Расческа для волос Fix Price (Фикс Прайс) Creative living ideas (Стильные штучки)

• Railway_dn аватар

Railway_dn 22 Сентябрь, 2014 - 19:09
    Для собаки просто отлично! Smile
  • Татина аватар

Татина 22 Сентябрь, 2014 - 19:49
    ну если йорку понравилось - надо брать, хотя бы для своих пушистиков))
  • danyakeks аватар

danyakeks 22 Сентябрь, 2014 - 20:57
    в последний раз когда была в Фиксе,крутила эту расческу в руках - так и оставила на полке,решила,что и не нужна)
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 23 Сентябрь, 2014 - 11:55
    Собачка милашка! Wink
  • Sigyn аватар

Sigyn 23 Сентябрь, 2014 - 13:53
    я бы своего кота ей расчесывала, а так у моей собаки очень короткая шерсть.
  • Sympaty аватар

Sympaty 23 Сентябрь, 2014 - 16:13
    Классная расческа!
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 23 Сентябрь, 2014 - 18:37
    Мне для волос не подошла, а вот кошечкам понравилась Smile
    Собачка прЭлестная Smile
  • Светланана аватар

Светланана 23 Сентябрь, 2014 - 19:26
    бегу в фикс прайс,тоже надо чем-то кошку чесать)
  • lanaMilana аватар

lanaMilana 23 Сентябрь, 2014 - 23:11
    отличная расческа
  • tatyanadynko аватар

tatyanadynko 25 Сентябрь, 2014 - 21:03
    спасибо) хороший отзыв)
  • yuDoReMi аватар

yuDoReMi 26 Сентябрь, 2014 - 14:58
    какой у Вас йорк классный) интересно, а как к этой расческе отнесется моя кошка
  • elenadz аватар

elenadz 12 Октябрь, 2014 - 20:33
    Какой песик! Love
  • Tatiana аватар

Tatiana 20 Декабрь, 2014 - 00:37
    Надо и своему котику купить, а йорк милаха;)
  • Mysterious аватар

Mysterious 22 Февраль, 2015 - 11:28
    Отличное применение!))
  • Черная Настя аватар

Черная Настя 2 Март, 2015 - 01:05
    Какая хорошенькая собачка)
  • R.Ek.A. аватар

R.Ek.A. 5 Март, 2015 - 15:02
    не нашла в Ваших отзывах отзыв про Макадамию. Подскажите пожалуйста , где Вы ее покупали?
  • Hadouken аватар

Hadouken 5 Март, 2015 - 19:14
    Kitniss_Everdeen на Макадамию руки написать отзыв так и не дошли у меня) Покупала на [ссылка], правда там она подорожала с того времени, как я заказывала, но хотя бы не в 2 раза