ЯLANА аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 22:18
Достоинства: вкусно пахнет

Эту водичку я покупала папе,мужчина он солидный,ему 65 лет,после отзыва что аромат для более взрослого мужчины,думала аромат строгий,папа любит грубые парфюмы с горчинкой и терпкостью ,так чтоб и долго держался и хорошо слышался. Сладкие,прохладные,цитрусов он не любит. Когда я ему их отдала в надежде,что это то что он любит,попросила скорей нанести его чтоб понять,оно или нет. К моему удивлению аромат не плохой для моего носика ,не раздражает,не бьет в нос,так как мне редко нравятся мужские парфюмы,чаще меня они раздражают или тошнит.А этот вроде ни чего так,спросила я папино мнение,он сказал чувствует их первые 20 минут,первые 5 минут ему напоминает свежеразрезанную тыкву,а потом вроде ни чего,но я на нем их ощущаю часа 2,такие нежные,аромат напоминает ласьен после бритья нивея в белом флакончике. В общем мне показалось что данный аромат создан для мужчин в возрасте от 30 до 50,картинка в каталоге соответствует аромату . Понравится мужчинам которые предпочитают спокойный парфюм,не сладкий,не цитрусовый ,не горький,просто приятный аромат. Лично я бы непрочь обонять этот аромат на своем мужчине.

ЯLANА рекомендует Oriflame Platinum

Тип аромата: древесный, пряный.
Аромат, раскрывающий необузданную природу истинно мужского вдохновения. Горячие ноты черного перца, аккорд натуральной кожи и чувственных пачулей будоражат мысли и пронзают сердце природной сексуальностью.
Верхние ноты: черный перец, фиалка, кардамон
Ноты «сердца»: пачули, кедр, ваниль
Шлейф: ветивер, мускус, кожа
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
  • очень приятный истинно мужской аромат!))) фотка

31.03.2014
    Alisha_Bony аватар

Туалетная вода platinum by oriflame имеет пряный, древесный аромат. Верхние ноты: черный перец, фиалка, кардамон. Ноты «сердца»: пачули, кедр, ваниль. Шлейфовые: ветивер, мускус, кожа. Приятно находиться рядом с мужчиной от которого так приятно пахнет этой туал.водой.