kukusha аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 00:06
Достоинства: долго держится, легкая текстура, легко наносится, не осыпается, разумная цена
Для меня это лучшая тушь. Заказывала уже 3 раза и еще собираюсь заказать. Довольна качеством. Я не являюсь обладательницей шикарных от природы ресниц и какого-то супер-пупер фифекта накладных ресниц от этой туши не ожидала. Для меня важно, чтобы тушь была стойкая,комфортная в носке, не раздражала глаз, создавала натуральные аккуратные ресницы. И с этим заданием тушь справляется на 100%. Многие уже писали об отличном качестве этой туши. От себя хочу заметить что эта тушь очень экономичная, так как ее хватает надолго. У меня она безотказно служит 12 месяцев. После этого строка она уже начинает потихоньку подсыхать, не так легко красить, но ею еще можно вполне прилично подкрасить реснички на протяжении последующих 1-2 а то и 3 месяцев, приложив чуть больше усилий. После этого строка тушь уже постепенно приходит в негодность, так как начинает осыпаться. Когда осыпание уже заметное, я ее выкидываю. Знаю-знаю, это негигиенично так долго использовать тушь. Производители уверяют, что тушь надо менять каждые 3-4 мес, якобы там бактерии всякие размножаются...им то побольше бы продать... Кстати на упаковки указан срок 6 мес. Никого не хочу убеждать в обратном. Мой опыт таков: пользуюсь так долго и ничего. А денюжка прилично экономится.

kukusha рекомендует Тушь для ресниц Mary Kay Lash Lengthening Mascara "Удлиняющая"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Mary Kay
10.02.2012
+++Жаль,только нет фото Sad
  • Смерть чувствительным глазкам

24.03.2010
    Dymok аватар

не знаю чьи она глазки спасает, но вот мои УБИЛА одним разом. Я не аллергик, но глаза- чувствительные. Испробовав эту тушь только 1 раз- думала, глаза вылезут!!!!! Потом пообщалась с подругой, так у нее вообще глаза- крась хоть "Ленинградской", не то что мои.

• пока самая лучшая тушь для меня.

05.09.2012
    Миланна аватар

Моя мама покупает у знакомой косметику Мери Кей. И покупала тушь этой же марки. у меня закончилась тушь и я решила ее попросить куить мне на пробу тушь Мери Кеи.Для меня огромный плюс это щеточка.

• классная

05.01.2012
    murmeowmur аватар

Не люблю такие туши ,которые наносишь на ресницы и они выглядят как лапки паука! И к тому же это выглядит не естественно. Эта же тушь Mary Kay Lash Lengthening Mascara меня просто поразила!

• одна из любимых +фото

28.12.2011
    Олеля аватар

За все время у меня было только туши, которые я покупала повторно: это Lancome Virtuose и данная тушь от Mary Kay. Речь, конечно же, пойдет о второй.Что мне в ней нравится: -удобная кисточка, в меру мохнатая для того, чтобы можно было нормально покрасить уголки глаз, при этом не измазав все…