Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 14:10

Сразу признаюсь, что такие вещички я не покупаю из-за ненадобности. Ну не пользуюсь я специями и приправами, готовлю так, без ничего, кроме соли, конечно.

Тогда почему же я пишу о данной ёмкости для специй? Зачем я её вообще купила, спросите вы?

А ответ очень прост! Для хранения косметики. Да-да, именно так, вы всё правильно прочитали. На самом деле, мимо этой посудинки я бы прошла и даже бы не заметила. НО! Проходила я мимо неё не одна, а с подругой, и вот она мне рассказала как удобно и приятно хранить всю свою "красоту" в такой ёмкости.

С начала я её словам даже не предала значения, а дома, поразмыслив на эту тему, решила, что она мне непременно нужна.

Её длина - 21 см, ширина - 15 см (рабочая ширина - 12 см). высота ячеек - 10, 8 и 5 см. Ширина маленькой и средней ячеек по 5 см, большой - 6 см.

Начала пользоваться данным приспособлением и радуюсь как ребёнок:

• - жёсткая, устойчивая
  • - три уровня обеспечивают обзор
  • - довольно вместительная
  • - легко мыть
  • - цена 70 рублей - не накладно

Конечно, много чего я в неё положить не могу, например, тени-однушки, их просто не будет видно. Или, например, рассыпчатую пудру, она скорее всего сюда не влезет. Но, тем не менее, сюда с лёгкостью поместятся тональники в тубах, туши, карандаши, кисти, губные помады, подводки - да много чего.

Можно так же хранить и уходовые средства, опять же, в тубах.

Считаю, что ёмкость для специй от БытПласт отлично подходит для хранения косметики. Ну, и раз в ней так удобно хранить косметику, то и специи, думаю, будет удобно хранить.

Рекомендую.

P.S. Хорошего дня и будьте здоровы!

Достоинства
  • Практичная и удобная вещица
FREE-daрекомендует
14.02.2015
отлично применение, дайте три Big smile
15.02.2015
Класс-класс-класс, и мне две)
16.02.2015
надо, надо и мне такую))
24.02.2015
А у меня похожая, но я ее для специй использую) Тоже очень удобно!Всегда порядок и все на своих местах) А для косметики использую контейнеры из ИКЕА
16.12.2015
все очень хорошо поместилось и просматривается каждая деталь