Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

gerkulina аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 20:12

Всем приятного чтения.

Итак, летом мне всегда хочется подобных гелей. Именно гелей, так как их не нужно долго размыливать и ароматы у них как правило свежие.

Данный гель приобрела в огромной экономичной упаковке. Аж 750 мл. (Как 3 бутылки обычного по 250 каждый). Экономия, правда, выходит рублей 10 максимум, ну да ладно....

Основное преимущество, как мне казалось, это дозатор. на практике, мне он не очень понравился, так как на одну помывку мне приходится наживать его много раз ( Я просто люблю быть как снеговик в пене и гели обычно лью не жалея). Удобней все же наливать гель из бутылочки.

Гель имеет классный цвет морской волны. Один его вид уже наводит на мысли о прохладе.

Пенится, как и все гели от Palmolive просто замечательно!

Об аромате: Я не знаю как пахнет гваяковое дерево, но грейпфрута я здесь ни чувствую. Аромат довольно типичный для мужских гелей, но он совсем не "ядренный", довольно приятный и спокойный. На коже почти не остается, аромат в ванной держится где-то минут 15. В принципе, пользоваться приятно и не устаешь от него. Даже могла бы назвать аромат - унисекс.

Так как гель позиционируется как спортивный и восстанавливающий, мне было интересно испробовать его после тренировки. ну чего я ждала? Что очищающее средство, которое находится на моей коже около 5 минут и затем смывается расслабит мышцы после ударной трени? Наивно же....Возможно только его аромат чуть чуть расслабляет и все.

С другой стороны, для спорта удобна его универсальность. Гель 3 в одном. Им можно мыть волосы, лицо и тело. Как правило такими гелями моют только очень короткие мужские волосы, которые не требуют определенного ухода, но я попробовала его и в качестве шампуня на своих волосах средней длины. Ничего страшного с ними не случилось. Чуть бальзама на кончики как обычно и волосы чистые и хорошо расчесываются. Аромат на волосах так же практически не остается.

Ну и умыть им лицо я тоже попробовала пару раз. Тоже нормально. Кожа чистая, не пересушенная, гладкая. Когда времени нет с утра, принимаешь душ, то можно быстренько и помыть им моську.

Гелем осталась довольна. Кожа тела чистая и совсем не пересыхает. Рекомендую.

P.S. Сделай мир красивее - займись спортом! =)