Katerina1993 аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2012 - 14:28
Достоинства: веселый
Хороший весёлый фильм для субботнего вечера,входит в число "американских бесконечных комедий", разгружает голову, смешной, хорошая подборка актёров. Правда часто его не посмотришь, слишком быстро он приедается) А если периодически смотреть, то очень даже! )) На мой взгяд, есть ещё множество таких же подобных комедий, которые можно посмотреть, чтобы не особо грузиться) А вообще история Вегаса, это вечная смешная комедия: что только не сделаешь после ночи, проведённой в Вегасе, НО именно в этой категории, я считаю, если выбирать, то Мальчишник 1 и 2, вот это реальные офигенные фильмы, которые хочется пересматривать постоянно!!! )))

Katerina1993 рекомендует Однажды в Лас-Вегасе

Он (Эштон Катчер) и она (Кэмерон Диаз) волей судьбы оказываются в "городе грехов" - Лас-Вегасе. После веселой пирушки они просыпаются в одной постеле, в тот же день невероятным образом выигрывают 3 миллиона долларов и тут начинается самое интересное! Как его разделить, когда они успели пожениться, но хотят развода, а судья не дает его им!
Категория: Фильмы
Жанр: комедия
Режиссер: Том Вон
Год выхода: 2008
  • Убойный фильм!

09.03.2012
    Sofia Blake аватар

Убойный фильм!!! Купили мы диск с фильмом "Однажды в Вегасе" (именно так правильное название фильма). С первых минут мы смеяться. И такой позитивный настрой поддерживался в течение всего фильма! Просто смотрели и ржали.Фильм очень милый, позитивный и добрый. Про любовь, что приятно для девочек.

• Хорошее настроение на весь день)))))

28.02.2012
    Скарлет аватар

Вчера посмотрела комедию Однажды в Вегасе. Фильм шикарный!!!! Не зря на съемки этой комедии потратили $35 000 000.Хорошее настроение она мне обеспечила на весь оставшийся день.