alabamma аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2011 - 17:00
Достоинства: защишает, нежный аромат,мягкие губы., увлажняет
Начну с того что этот бальзам очень нежно, ненавязчиво пахнет - это для меня очень много значит. Имеет фактор защиты SPF 15. Он абсолютно бесцветный хотя на первый взгляд может показаться, что у него есть желтоватый оттенок. Бальзам экономно расходуется. Нанеся его на губы чувствуешь как он пропитывает сухую поверхность и губы становятся эластичными. Думаю многим понравится, что бальзам не жирный (иногда мне хочется что бы он был пожирнее). Я зачастую использую этот бальзам как основу под помаду зимой, или вместо помады Wink. Мне очень нравится.

alabamma рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Интенсивная защита" SPF 15

• Лучший!

13.08.2011
    Darjya аватар

Долго не могла найти подходящий бальзам для губ. У каких-то запах не нравился, у каких-то стойкость никакая. И наконец я его нашла! Самый-самый лучший бальзам из-всех что я пробовала (а пробовала я очень много). Держится несколько часов, не съедается вместе с едой, а как хорошо увлажняет! Читать далее

• хороший бальзам для губ

07.01.2011
    Рябова Елизавета Валерьевна аватар

Кожа губ очень нежная от природы и ей как и всему остальному требуется интенсивный уход и забота. Я в месте, где очень плохие климатические условия и губы частенько обветриваются. Я перепробовала очень много разных бальзамов для губ, но ни один не помогает так как бальзам от Nivea. Читать далее

• Мой выбор на летнее время года (фото бальзама на губах)

25.07.2011
    Janice Dickinson аватар

от производителя: Бальзам для губ ИНТЕНСИВНАЯ ЗАЩИТА содержит натуральные компоненты: Бисаболол и масло дерева Ши.- эффективно предотвращает высыхание и обветривание чувствительных губ;- усиливает защитный функции кожи губ;- нейтральный аромат, бесцветный;- одобрено дерматологами.От меня: Бальзам… Читать далее (19)

• Помог)

23.02.2011
    Echinus аватар

Мучаюсь с сухой кожей губ практически всегда) а с наступлением зимы холодной они резко обезвожились, ссохлись, было невозможно нормально говорить, так как появлялись трещины, да и просто некрасиво выглядела сухая корка на губах. Читать далее