I'm_Victoria аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 23:11
Достоинства: запах
Недостатки: без масла сушит волосы

Ставлю 2 звезды только за то, что приятно пахнет и, обогатив ее, облегчает расчесывание.

Первый раз после применения она мне очень (!) понравилась. Волосы увлажненные и утяжеленные (в хорошем смысле). Я была в восторге от нее. Но не стала спешить писать радостный отзыв. Теперь и не напишу.

В следующий раз она не действовала, даже сушила кончики!  Использовала уже только с добавлением масел: авокадо и аргановое!

Тогда волосы не сухие и легко расчесываются!

Объем  400 мл

Цена     400 р

Консистенция густая, но наносится легко.

Рекомендовать не буду. Бессмысленная покупка, на мой взгляд. Проблему сухих волос она не решает. Останусь верна маске от Alterna. И больше не вздумаю покупать никакие другие маски.

I'm_Victoria не рекомендует Маска для волос Dr. Sea с маслами облепихи и манго, для сухих

• Фруктовый десерт для красивых волос + ФОТО

02.12.2015
    Reizenu аватар

С косметикой Dr. Sea я знакома давно, очень ее люблю и остаюсь ей верна. Сегодня речь пойдет о масочке для сухих волос с облепихой и манго.  Сразу оговорюсь, что я пользуюсь всей серией с облепихой и манго для волос, ссылочка на другие продукты в конце отзыва.  Итак, баночка достаточно большого… Читать далее (2)

• Бывало в моей ванной уже три упаковки. Маска хорошая. Но эффект кратковременный.

22.02.2015
    Natali_kiselevich аватар

Это уже третья маска серии Dr.Sea, которая побывала в моей ванной. Покупала по акции  в магазине Нероли, получилось примерно 320 р за упаковку. Все три маски были разные, но пока использовала с облепихой и манго и вторую-с маслом оливы. Все маски одинаковые, отличаются только цветом и запахом. Читать далее

• А если нет разницы, зачем платить больше???

30.05.2014
    Assol'ka аватар

Эту маску я купила в любимом магазине Ilike . И обошлась она мне в 300р . Уже и не помню чем я руководствовалась когда ее покупала (наверняка как и всегда заверениями компании ), но итог есть итог - она оказалась у меня на полочке в ванной.  Итак, поехали-и-и-и От производителя:   Казалось бы, все… Читать далее (6)

• Потрясающий эффект

21.11.2013
    Gorchica аватар

Купила эту маску случайно год назад, но пользоваться начала не сразу. После солнечного лета волосы стали суше, а с похолоданием и кожа головы стала более сухой. Выход был в применении данной маски. Читать далее