Опубликовано 23 Январь, 2013 - 19:38

У меня дикие непослушные кудри,с которыми мне приходится мучаться всю жизнь,уж кому как не обладательницам кудрей знать какая мука с такими волосами,как ты стоишь перед зеркалом порой чуть не плача пытаешься сделать хоть что-нибудь из своей шевелюры чтобы не испугать окружающих,а рассчесывая волосы -порой проклинаешь природу за то что она дала тебе это:).Кудрявые волосы зачастую по своему типу относятся к сухим,очень быстро секутся т.к. кутикулы в структуре этого волоса имеют трещины,засчет чего волос быстро разрушается,теряет влагу.Тут необходим кропотливый уход,я пробовала разные бальзамы для волос и масла,пока подруга визажист мне не сказала: "бальзамы лишь мертвому припарка)))",она дала мне на пробу эту масочку со словами:"все блондинки на ней сидят,попробуй,может понравится".Ну я и попробовала,и влюбилась в эту маску,это оказалась итальянская фирма,данная косметика преимущественно для салонов,подруга заказала мне целую бутылку с отдельной помпой,маска конечно не из дешевых,но она очень очень экономична и эффективна!Особенно эффективно если подержать ее минут 30,заметно облегчает жизнь))),укладку делать гораздо проще стало,и волосы не путаются так безбожно,запах очень приятный травяной,очень экономичная,этой огромной бутылку на 5 года точно хватит,если не польше,я своей пользуюсь уже год,там только четверть ушла.Считаю,что эта маска абсолютно для всех типов волос,не жирнит,но в тоже время и питает,наносить ее нужно только на хвост.Прикладываю фото до и после маски,на фотографиях видно,что волосы на 2,3,4 фото более послушные,блестящие. Всем удачи!
sweetim456рекомендует
29.08.2014