Среднее: 3.5 (всего голосов: 322)

кофе со сливками аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 13:51
О cебе: блондинка-домохозяйка
Достоинства: легкое расчесывание, придает блеск волосам, приятная текстура, приятный аромат, эффективный
Странно читать об этом шампуне такие страшные отзывы. Возможно, он просто не всем подходит. Несколько лет назад постоянно пользовалась шампунем и бальзамом из этой серии - только позитивное впечатление! Волосы гладкие, хорошо расчёсываются, устраняется сухость, не выпадают, не жирнеют. Недавно купила по старой памяти - всё то же самое. Для жирных волос, конечно, не подходит, для нормальных, возможно, тоже, а вот для сухих однозначно да! Запах на любителя, но это как с парфюмом, не нравится - не бери. Мне лично одно время очень-очень нравился, потом надоел, спустя какое-то время и вовсе стал вызывать отвращение, теперь опять являюсь поклонницей этого аромата:) Видимо, зависит от возраста, времени года или настроения;) ВАЖНО: очень хорошо моет и пенится, нужно совсем мало шампуня!!!! И тщательно смывать!!! Тоже самое относится и к бальзаму. Покупала в Москве в разных магазинах - от гипермаркетов до маленьких районных лавочек, подделку ни разу не встречала. По этому, думаю, что негативные отзывы пишут те, кому шампунь просто не подошёл по индивидуальным особенностям. Ну, тут, как говорится, пока не попробуешь - не узнаешь!Smile

кофе со сливками рекомендует Шампунь Gliss kur "Жидкий шелк"

Тип: Шампунь
Брэнд: Gliss kur
  • Разочаровал; для жирных волос не подходит

04.10.2015
    du_bresier аватар

Это наиболее ужасающий шампунь из всех, когда-либо мною пробованных. Купилась на красивую упаковку, но внутри он оказался далеко не так шикарен, как снаружи. Что этот шампунь "умеет делать" в совершенстве, так это засаливать, забивать волосы.

• Я в восторге!

15.08.2012
    I_Natali аватар

Когда-то давно я пользовалась этим шампунем и мне он нравился, прошло время и я наткнулась на информацию, что в нем много вредностей и т.д. Пару меясцев назад мне подарили этот шампунь, только сейчас стала им пользоваться и могу сказать, что я в восторге.

• Отличный шампунь, особенно в сравнении с другими новомодными

19.07.2011
    MGiT аватар

Закончился у меня другой вариант Глисскур уже с полгода назад. И я решила, что пора бы менять марку шампуня, как-то попривыкла к нему за много лет. Теперь даже краска для волос у меня профессиональная Шварцкопф. Прикупила разных других. Попробовала.

• Волосы как шелк

30.04.2011
    elza94 аватар

У меня очень кудрявые волосы. Я их постоянно крашу и выпрямляю.Оттого они стали тусклыми, жесткими и безжизненными.Зная, что мне уже ничего терять, я купила этот шампунь.Вернее, мне понравился его запах.Эффект просто потрясающий!Уже после 2-ого применения мои волосы стали мягкими и…