AnnaSnap аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 01:18
Достоинства: блеск и мягкость волос, дешевый и эффективный, кремообразная консистенция, ооооочень приятный запах!!!
Недостатки: не обнаружено

Всем привет!

Девушки, этот кондиционер просто бюджетная находка для волос сухих на концах и жирных у корней! Покупала я его вместе с шампунем от Himalaya Herbals в санги стиле, стоил по скидке около 90 рублей.

Немного о моих волосах: у меня очень сухие и посеченные кончики, а у корней жирные. Обрезать жалко,знаю ,что надо ,но не могу, так как отращиваю волосы, пытаюсь хоть как-то сгладить их печальное состояние, лишь бы не обрезать.

Так вот, не один бальзам или маска (даже очень дорогие,профессиональные) не увлажняли мои волосы так хорошо, как этот кондиционер! Он питает мои волосы , увлажняет их изнутри.

Я наношу его на всю длину волос после мытья шампунем этой же марки, кроме корней, так как для корней он будет жирноват,они и без того быстро грязнятся, но кончики увлажняются очень хорошо , становятся мягкими, гладкими, приобретают ухоженный вид.

Всем советую попробовать) Только у кого быстро жирнятся волосы, не советую наносить этот бальзам на корни! А так очень достойный кондиционер за небольшие деньги)))

AnnaSnap рекомендует Кондиционер для волос Himalaya herbals с протеинами Мягкость и блеск

29.09.2016
Не пробовала косметику этой марки, только пасту зубную покупала) была неплохая)
29.09.2016
Паста мне тоже нравится , и этот кондиционер с шампунем)
  • "Не мой" кондиционер

11.05.2014
    Тибетская Лисица аватар

Честно скажу, я люблю не то, что натуральное на 99,9 (как этот кондиционер), а то, что работает. Мне очень нравится, когда мои волосы легко расчесываются, блестят, хорошо выглядят, когда кончики волос выглядят более-менее прилично.

• Не тянется к нему рука...

23.12.2016
    TatianaAks аватар

Всем привет Как и у всех девушек, продукты по уходу за волосами, у меня заканчиваются очень быстро. Но этот кондиционер для волос, не могу никак использовать до конца. Он вроде неплохой, но имеет странную, густую консистенцию.

• Кондиционер, который стоит внимания! + фото после кондиционера

14.09.2016
    Lady-di88 аватар

Вообще давно заметила отличное качество индийской продукции, будь то средство по уходу за волосами, лицом или медицинские препараты. И этот кондиционер не стал исключением. Купила его в аптеке, случайно, просто фармацевт посоветовала как отличное средство и на него была акция 50.