angel_leito аватар
Опубликовано 5 Март, 2012 - 08:12
Достоинства: очень приятно пахнет, смягчает сухие кончики волос, экономичны
Недостатки: нет заявленного производителем эффекта
Зашла как-то в магазин за средством от секущихся волос, мне посоветовали эти "жидкие кристаллы". Что ж, взяла.

Наношу буквально две-три капельки на кончики влажных после мытья волос; потом волосы расчесываю. Кончики становятся мягче, не торчат.

На ощупь "кристаллы" маслянистые, так что, думаю, если волосы не сухие или если нанести чуть-чуть больше, то голова быстро станет грязной.

Из плюсов - средство медленно расходуется, обладает приятным запахом, смягчает жесткие сухие кончики.
Из недостатков - эффект только до следующего мытья головы, нет обещанной "защиты волос", цена; да и в составе только химия.

О покупке не жалею; посоветую для красоты жестких сухих кончиков волос.

angel_leito рекомендует Жидкие кристаллы Constant DELIGHT

• Неплохой косметический эффект !Рекомендую!

03.11.2012
    Amatue аватар

Пишу о данном средстве + и - +1)Разглаживает поверхность волос Я бы даже сказала подвыпрямляет их)2)Абсолютно не жирнит и не пачкает волосы3)Экономичный расход4)Неплохой запах, бывает конечно, и лучше))5)пусть они стоят у вас на полочке, пригодятся)Теперь перейдем к минусам:-1)от сечения средство…

• Скрывает недостатки, но не лечит секущие кончики

29.08.2012
    vedma 0202 аватар

предисловие: у одногруппницы оч длинные волосы до поясницы, спрашиваю как избавляешься от секущихся кончиков, ответ- жидкие кристаллы. Решила сама попробовать, может думаю будет это мое спасение. В магазине для парикмахера приобрела его за 300 руб. .

• Никакого блеска!

29.03.2012
    Inulka аватар

Купила упаковочку по совету парикмахера для завершения прически и придания блеска моим тонким вьющимся волосам! Благо , что не дорого! Блеска я что-то не замечаю... Волосы разглаживает , не спорю (масло как-никак в составе). В общем моих ожиданий средство оправдало процентов на 60. Твердая троечка!

• Ну на счет оживления секущихся кончиков они загнули... (ФОТО ВОЛОС смотрим)

16.02.2012
    Katuseg аватар

Добрый вечер дорогие друзья!После недавней стрижки кончики волос опять стали сухими и почти безжизненными, а все коварный фен!!!Этот продукт у меня на полке с весны 2011г., использую я его редко, так как он мне жирнит волосы, я думаю расход будет заметен по фото!Мои впечатления: По консистенции…