Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 06:11

Всем привет, этот отзыв будет посвящен моему спасителю и любимцу-кремушку от Нетрожина(ни знаю как правильно написать))

Кожа моих ручонок очень сухая, особенно зимой это все, просто наждачная бумага можно сказать,ни знаю почему так, регулярно делаю скрабы, после всех процедур связанных с уборкой или мытьем посуды, сразу наношу крем.

Для мытья рук использую теперь только вот это отличное жидкое крем мыло

Так вот...сколько я уже этих кремов перепробовала и защитных и питательных и сказочных с чудодейственным составом))) итог был один-сухие руки!!!

Чисто случайно в аптеке увидела набор в коробочке крем(герой моего отзыва и гигиеническая помада)-цена 237 рублей,думаю нужно взять попробовать и этого товарища, и я не ошиблась (и кстати помада то тоже очень даже ни чего)!!8

вот тот самый наборчик
вот тот самый наборчик

Легкий в меру питательный и увлажняющий, ложиться нежно так,нет чувства жирных перчаток на руках, а наоборот, чувствуется моментальное такое удовлетворение кожи. успокоение, мягкость,гладкость бархатистость!!!

По поводу ногтей, для меня этот пункт его заявленной работы не важен, я течении дня и наночь кутикулу маслом мажу(кутикула тоже очень сухая).

-Объем 75 мл.

-Крышка не винтовая, а с щелчком.так что ли ее назвать,ну по фото вам понятно

-удобная упаковка

-цена мне кажется тоже нормальная для такого крема(если набор 237 разделить на два средства то 118.50 выходит по отдельности)

Девочки. всем рекомендую этот кремушек,особенно на зиму.за 30 минут до выхода на улицу, на ночь, после скрабов крем отлично работает!!!

Ну вот и все)) Спасибо за внимание. Мой отзыв был объективным, надеюсь полезным для вас, лучше сто раз прочитать отзывы, чем 10 раз купить не подходящий вам товар!!! Всем добра, и удачных покупок))

Мой первый заказ с фаберлик:

Жидкое мыло "Спелая смородина"

Кусковое мыло "Малина и белый шоколад"

Зубная концентрированная паста

Достоинства
  • в течении дня сохраняется эффект увлажненности
  • моментально увлажняет и смягчает
  • не липкий
  • удобен в нанесении
  • хорошо защищает кожу рук
  • хорошо наносится и впитывается
Недостатки
  • не обнаружены
ЮлькаСолнечнаярекомендует