Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 23:57

Вот какая чудесная пудра у меня появилась! Практически ради нее я и созрела на заказ в магазине Magic Cosmetics, отзыв о котором я писала вот здесь).

Единственное, что меня расстроило - я очень хотела пудру для моего типа кожи - склонной к жирности, но когда у меня появлялись финансы - эта пудра пропадала из ассортимента. Когда же мне на почту приходило уведомление о прибытии этого вожделенного продукта - лишней денежки в резерве не оказывалось... Так бы и ходить нам с пудрой этой вокруг да около, да плюнула я на это дело и стала искать подобный продукт... Так мои глаза наткнулись на страничку с пудрой ночной подобного действия, но для сухой кожи...

017 Ночн. пудра Green Tea Night Rejuvinat. Dry Skin*

Вот ссылочка на этот продукт)

Сначала я колебалась, а потом подумала, ну и что? Высыпания снимает? Снимает... Абсорбирубщие свойства есть? Есть... То есть жир лишний поглотит... Ну а то, что для комби кожи... Так сушить не будет) Решено!

Выбрала я вес 1 грамм в баночке, заплатив за это удовольствие 174 рубля)

Вес и объем можно выбрать на сайте любой - от пробника в зип-пакетике (22 рубля) до 9 граммов в 30 мл баночке с сифт (984 рубля). Считаю, что для точечного нанесения (на локальные воспаления) мой объем хорош, кто же хочет применять пудру на все лицо оптимальным будет объем 3 грамма в 10 мл баночке (399 рублей)

Баночка приехала ко мне запечатанная с двух сторон бумажным скотчем (типа малярного). Открылась хорошо (о, я до сих пор не могу вскрыть вуаль((( ).

Пудра нежно-зеленого оттенка. И это здорово, так как спутать её с другими обитателями в подобных баночках невозможно, а найти легко)

Хоть продукт по цвету зелененький, на коже он дает больше белый меловой оттенок. При слабом нанесении и этого не видно. Пудра практически прозрачна.

Я пробовала наносить её на все лицо, но больше мне понравилось точечное использование. Тонкой кистью (а иногда и, о, ужас! - пальцем) я наношу этот дивный продукт на воспаленные участки (чего уж там, прыщи) и покраснения. Результат не заставляет себя долго ждать! Помимо легкого тонирующего (матирующего) эффекта, я замечаю эффект лечебный. Воспалительные процессы уменьшаются прямо на глазах! Вот фото недавнего инцидента:

Фото сделано практически сразу после нанесения. А ведь пудра работает еще и целую ночь! За ночь она реально подсушивает мои последствия гастрономического характера (да, вот так бывает когда ешь много жирного, сладкого и еще кофе по поллитра пьешь...)

Если рассматривать общий вид (на примере лба)...

... то я вижу легкий матирующий эффект (фото не совсем удачно, вспышка все же...). В жизни он более явен, несмотря на то, что пудра для кожи сухой... Ну зато еще, наверное, и увлажняет, хочется верить))

Что касаемо состава... СОСТАВ:

Green Tea, Cranberry Powder, Rice and Bamboo Silks, Zinc Oxide. SPF19

Экстракт зеленого чая смешанный с клюквенной пудрой обладает уникальными свойствами! Наиболее важные из них – это защитные и целебные.

Зеленый чай с клюквенной пудрой обладает антиоксидантными свойствами. Экстракт клюквы и экстракт чая повышает эластичность кожи, благодаря высокому содержанию флавоноидов, они защищают клетки от разрушения мембран и внутриклеточных структур. «Рисовый и бамбуковый» шелк придают необычайную шелковистость и гладкость. Целебные свойства оксида цинка также известны на протяжении веков. Оксид цинка - это самый известный минерал, который обладает абсорбирующими и противовоспалительными свойствами, он также защищает кожу от воздействия солнечных лучей.

Ну что же тут добавить... Всё так). Мне остается только согласиться с производителем Sweetscents

Более подробно о свойствах этой волшебной пудры можно будет прочесть тут)

Подведу итоги)

Ночная пудра Green Tea Night Rejuvinat. Dry Skin мне несомненно пришлась по душе. Она явилась хорошей заменой маслу чайного дерева и точечным карандашам на его основе, которые я применяла до этого. Только состав данного продукта, в отличие от предыдущих, я думаю - более натурален!

Буду беречь эту баночку как зеницу ока, а как закончится - брать что либо подобное.

И, конечно, вам - советую)

Ешьте поменьше сладкого и жареного, не берите с меня пример)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Лечит прыщики
  • Матирует
  • Натуральный состав
  • Сужает поры
Кузик1981рекомендует
12.06.2015
Какой интересный продукт! Впервые такой вижу
12.06.2015
СветLana я тоже недавно узнала об этой палочке-выручалочке, кстати здесь, на Айреке)
12.06.2015
Ух ты! Юля я тоже заказала себе мин пудру, только в другом ИМ, эту тоже не прочь попробовать, она просто чудеса творит Smile
12.06.2015
Shock ого, даже не ожидала такого результата
Но я на ночь побоялась бы наносить
12.06.2015
Интересное средство, я бы с удовольствием попробовала)
12.06.2015
Я заглядывалась на него, очень уж мне понравилось описание.
Люблю ночные продукты)
12.06.2015
Я о таком не знала. спасибо за информацию. Wink
12.06.2015
Тоже на нее долго смотрела, но кожа у меня не сухая, поэтому заказывать побоялась, а выходит, что зря. Спасибо за отзыв. Wink
12.06.2015
Впервые слышу о подобном средстве) Очень интересный отзыв))
12.06.2015
Интересно))) я бы купила))) Ещё не пользовалась ничем подобным )))
вот это эффектище!!! Love
12.06.2015
Мне срочно нужна такая пудра! Она обалденно работает на коже, борется, а ты и не делаешь ничего - о чем еще мечтать? Smile
13.06.2015
не знакома с таким продуктом!
13.06.2015
Alis ka Алис, эта пудра оказывается и в других Имагах есть).
PKV7772 да, а почему? Она же ночная)
lama79 пожалуйста! Вот я тоже долго тянула... А зря)

Девчат, всем спасибо за комментарии) Laughing out loud
30.10.2015
результат очень хороший, он действительно есть! я вчера сделала заказ в магазине минеральной-косметики, заказала стартовый набор из 7 средств для проблемной кожи, тк сама не смогла выбрать ничего. среди прочего, в этом наборе есть и эта пудра, я рада увидеть отзыв о ней! Laughing out loud с нетерпением жду свой заказ, так не терпится опробовать все!
30.10.2015
trunko Как здорово, что познакомитесь с ней). У меня другие баночки не так активно используются, как эта) Love
18.04.2016
я также как и Вы хочу такую же, но для жирной кожи, а ее постоянно нет в наличии...
У них состав одинаковый, но в ту входит еще и порошковая глина (вот она-то и убирает весь сальный блеск с лица). Боюсь, что этот вариант все же слабоват, не справится с утренней жирностью лица..
20.04.2016
Super_malinka да, я тоже её долго вылавливала... Но у меня не дико жирная кожа, тут надо пробовать...)