Среднее: 4 (всего голосов: 2)

katj_beer аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 13:04
Достоинства: питает

Крем куплен в РИВ ГОШ. Очень понравился, он жирноват, но не очень густой. Легко наносится по всему лицу, сначала как будто белой пленкой, но быстро впитывается. Правда запах странный, сначала я подумала что он просрочен, но потом привыкла. Использую его и на ночь и с утра. При использовании на ночь, с утра нет пленки на лице. Очень хорошо питает, убирает чувство стянутости. У меня кожа нормальная, но склонна к сухости зимой на щеках. Мне крем очень нравится.

katj_beer рекомендует Крем для лица Mades Cosmetics Signature Series Dutch Flowers Creme visage

• Крем без синтетики

26.10.2013
    inet аватар

Недавно купила в РИВ ГОШ крем для лица в тюбике для всех типов кожи. Цена 150 рублей. Изготовитель Нидерланды. Это что-то новенькое для меня. Dutch Flowers из органических составляющих, имеет сертификат ECOCERT. Серия органической косметики производится без синтетических компонентов.