Среднее: 3.6 (26 отзывов)

Ksydi аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 20:42
Достоинства: *приятный запах, *экономичный расход, удобный формат
Недостатки: эффекта почти нет

Знакомство с маркой "Фаберлик", начала с этой маски, которую мне подарили.

Маска представлена в золотистой упаковке, объемом 10 мл.

Консистенция гелиевая жидкая, прозрачного цвета

Запах ненавязчивый, приятный

Объема 10 мл хватает на 2-3 применения, если наносить нормально густым слоем, не экономя, мне кажется, этого как раз хватит чтобы понять подходит это маска вам или нет.

Нанесение: Я распределяю тонким слоем по коже лица.

Применяю, как написано на упаковке: Маска через несколько минут впитывается, при прикосновении немного липкая. Во время процедуры кожу не стягивает.

Смываю через 15 минут. Смывается маска легко.

Результат: Какого - то особенного эффекта я не заметила, не вызвала никаких неприятных ощущений: не было ни пощипывания, ни покалывания

После смывания маски ощущения остались очень приятные, на какое-то непродолжительное время появилось ощущение увлажнения, свежести как при обычном умывании. В целом маска приятная, на лице ведет себя хорошо, наверное не для моей кожи, она у меня сильно сухая. Вот эта маска Сибирского здоровья питательная крем-маска для лица с норковым маслом хорошо увлажняет кожу надолго.

Еще мои отзывы:

Увлажняющая маска для лица

Мыло для умывания лица CLINIQUE

Супер дезодорант

Ksydi не рекомендует Маска для лица Faberlic ETNO botaniсa "Увлажнение и тонус"

28.02.2016
странно, многие хвалят эту маску
  • Мне вообще не понравилась.

17.08.2015

Саше с маской красиво оформлено в этническом стиле. Упаковка как будто метализированная. Стоимость: 30 рублей Объём: 10 мл (саше мне хватило на 3 раза, наносила тонким слоем) Кожа у меня сухая, иногда чувствую стянутость. Полезная информация: Консистенция - прозрачный гель.

• Разглаживает морщинки)

05.10.2016

Маску хотела заказать довольно давно,но заказала сравнительно недавно. Объем у маски 10 мл. Наносится и распределяется очень легко и быстро впитывается,даже практически незаметно.

• 30+? Увлажнение да, тонус нет...

12.03.2016

Доброго времени суток, дорогой читатель! Как любитель масок, не могла пройти масок серии ETNObotaniсa. Сегодня расскажу о маске линейки 30+. Маска в пакетике, рассчитана на одно применение (10 мл). У маски приятный аромат, текстура гелевая.

• Гелевая маска для лица 30+ ETNO botanica. Необычная, попробовать стоит

30.01.2016

Попробовала сегодня эту маску. Одного пакетика хватит с лихвой на два раза, но я, честно говоря не люблю такие саше хранить и делить напополам, потом какими-то скрепочками это крепить, пытаясь защитить от кислорода содержимое.