Svetik_top аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 11:42
Достоинства: нет чувства липкости, приятный запах, увлажняет
Недостатки: цена

Приветик всем заглянувшим в мой отзыв)))

Вместе с новинкой гоммажем для тела, чтобы добить до необходимой суммы я решила попробовать этой спрей для тела, хотя обычно я ими не пользуюсь... Да и стоил он дороговато 299р за 100мл. Но любопытство взяло верх...

От производителя: Увлажняющий Спрей для Тела интенсивно увлажняет кожу, обволакивая ее освежающей бодрящей дымкой. Мягкая и увлажненная, Ваша кожа вновь обретает свою природную нежность! Не содержит парабенов и минеральных масел.

Честно говоря удивлена наличием такого большого количества плохих отзывов.. Мне он понравился!... Хорошо подойдёт и на холодное время и сейчас.. Может быть конечно у кого то он оставлял жирную плёнку, мне- нет... Но у меня кожа шелушилась (обгорела раньше) и меня этот спрей даже спас)) отлично увлажнял эту кожу, делал её нежной и шелушинки не так были видны...

Запахом многие не довольны, а по мне так пахнет как раз летом)) скошенной травой,свежестью) Кстати он не остаётся долго не коже, выветривается довольно быстро... Маслянистости я тоже никакой не заметила...Удобно пользоваться спреем, хорошо распыляет в дымку...

Я довольна), но средство видимо на любителя...

Svetik_top рекомендует Спрей для тела Ив Роше / Yves Rocher Растительный уход для тела УВЛАЖНЕНИЕ: Увлажняющий спрей для тела