Alicia аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 21:39
О cебе: пишу только о том, чем пользовалась
Достоинства: активно питает, густой, подойдет для сухой кожи, подходит для сухой кожи рук, приятный аромат, увлажняет, экономичный расход

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться отзывом о креме для рук «Шведский СПА салон». Хочу сказать сразу, крем очень хороший и один из моих любимых кремов в Орифлейме.

Тюбик приятного нарядного белого цвета. Сам крем цвета слоновой кости, довольно приятно пахнет и запах долго остается на коже рук, как духи))) Сам крем позиционируется как ночной, из за этого он можно сказать жирноватый. На ночь, самое то! Да и производитель рекомендует наносить крем на ночь. Очень хорошо подходит для сухой кожи рук. Отлично смягчает и увлажняет кожу, на утро руки увлажненные и бархатистые.

Крем содержит натуральные масла и экстракт имбиря. Крышечка удобная с защёлкой, не теряется)))

Не смотря на плотность крема, он довольно хорошо впитывается, но не быстро, поэтому после использование лучше руками уже ничего не делать, а сразу ложиться спать.

Вся эта серия очень хорошая, пробовала ещё из этой серии крем от целлюлита, тоже хороший, но о нём в другом отзыве.

Цена на крем выше среднего, но он того стоит. На зиму вообще идеальный вариант.

Хватает на долго, в тюбике 75 гр. В открытом виде рекомендуется хранить не больше 12 месяцев. Мне хватает тюбика на 3-4 месяца. Наношу один раз в день, на ночь. Производиться крем в Польше.

Рекомендую, и будьте красивы Smile

Alicia рекомендует Крем для рук Oriflame Шведский SPA салон (обновлённая серия)

• не оправдал ожиданий мягко говоря...

03.05.2010
    Oillin аватар

Заказала себе из каталога, как только он появился, думала хороший, новинка...Лучше б не покупала. Кроме запаха, ничего особо приятного заметить не могу...(Мазала на ночь - эффекта ноль.

• Коварный все-таки кремик. Сначала я думала, он меня свалит...

16.05.2015
    Маргарита85 аватар

Сразу скажу - крем достался мне в подарок. Ибо я достаточно хорошо ориентируюсь в Орифлейме, чтобы знать, что вряд ли приобрету себе из линейки Шведский СПА салон просто крем для рук. Цена укусит. А так подарком я была очень довольна и он лежала у меня в ящичке, ждал своего часа.

• Побалуйте свои ручки!

06.11.2014
    zaryano4ka аватар

Пополнила я свою корзиночку с кремами Ночным кремом для рук Шведский SPA салон (первый ночной крем для рук, который я встречала вообще). Удобный тюбик с открывающейся крышечкой, а значит никуда не будет укатываться) Очень приятный аромат, какой-то Новогодний, Рождественский, имбирный (содержит…