Опубликовано 19 Декабрь, 2010 - 23:59

Я очень люблю разные косметические средства от Mon Platin и их серии DSM (тем более что эта косметика находится под контролем Министерства здравоохранения Израиля).....у меня проблемная, чувствительная и комбинированная кожа......поэтому крема для лица предпочитаю легкие, увлажняющие и гипоаллергенные...вот и решила попробовать их увлажняющий крем для лица для жирной кожи......что сказать...была немного разочарована т.к. крем явно не для данного типа кожи (или, может, в Израиле жирная кожа другая - не знаю:)) )......
1)данный крем скорее не увлажняет а питает;
2)не вызывает аллергии;
3)очень плотный что вызывает чувство "тяжести" и закупорки;
4)содержит минералы мёртвого моря и фильтры - что просто замечательно;
5)немного тяжело наносить т.к. очень густой по консистенции, хотя написано что легкий;
6)легкий и довольно приятный запах;
7)если постараться и нанести его совсем чуть-чуть на кожу, она становится бархатистой.
Я думаю что этот крем больше подойдет для сухой кожи......но себе я его больше не куплю....
Достоинства
  • гипоаллергенные
  • делает кожу лица бархатистой
  • содержит минералы мертвого моря
  • содержит фильтры
Недостатки
  • не подходит для жирной кожи
  • нет матирующего эффекта
wicked_flyрекомендует
  • 01.07.2013
    Первый раз попробовала косметику фирмы DSM MON PLATIN Минералы мертвого моря. Для лица купила увлажняющий крем для жирной кожи. Еще никогда мне не приходилось пользоваться кремом с такой консистенцией!
  • Всем привет! Сегодня расскажу о самом моём неоднозначном креме и вот почему: Маленькое предисловие: заказывала его через интернет с вот этого сайта: [ссылка] при помощи совместных покупок) Т.е. покупка была вслепую.
  • Увлажняющий крем для жирной кожи MON PLATIN DSM мне очень нравится. Покупаю его уже не в первый раз. В баночке 50 мл. Баночка находится в коробочке вместе со вкладышем, на котором показана вся продукция DSM. Крем не является дневным или ночным, он универсальный. Но я его использую как дневной.