Опубликовано 5 Май, 2013 - 14:19

При покупке этого пакетика, у нас появляется сразу два волшебных средства: пилинг и увлажняющая маска. Объем каждого средства 6 мл. Этого мне оказалось очень много, но деваться некуда - пришлось использовать.

Сначала о пилинге. Я наносила его на влажную кожу лица, предварительно умывшись. Он очень нежный, с крохотными частичками. Отшелушивает отлично, не травмируя кожу. Минусом оказался запах. Мне показался каким-то слегка противным, но терпимым (у Ив Роше многие средства пахнут, мягко говоря, не очень).

Теперь о маске. Производитель указал, что это маска-пленка. Для меня это оказалась обычная увлажняющая маска, которую я через 15 минут смыла водой. Сама маска имеет голубоватый оттенок, пахнет намного приятнее, чем пилинг. Первые минуты после нанесения кожу слегка пощипывало, потом лишь чувствовался приятный холод из-за содержания в маске ментола.

А теперь итог: кожа очень мягкая, нежная, увлажненная. Видимого эффекта, я бы сказала, практически нет, то есть на поры/покраснения/пост-акне эти два средства никак не повлияли. Но тем не менее, цвет кожи стал немного однороднее.
Обязательно куплю еще и вам рекомендую Smile
Достоинства
  • Освежает
Недостатки
  • Имеет неприятный запах
  • Не подойдет для очень проблемной кожи
earthisfullрекомендует