Businichka аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 15:30
Достоинства: не скатывается на коже, результат держится весь день, увлажняет, цена для ив роше приемлема, экономно расходуется
Недостатки: состав далеко от натурального

Согласна со многими крем жирноватый и создает пленку на лице. Но зимой, когда кожа высушенная он просто необходим. Я пользуюсь только на ночь, умылась пенкой и нанесла немного крема. Утром больше уже не надо наносить, так как его итак немного остается на коже. Кожа увлажненная 24 часа так и обещанно на креме.

Лично на моем лице ошметок нет, даже специально скатывала пальцем, ничего не скаталось. Содержание алкоголя и силикона меня уже не удивить, во всех кремах он содержится. Ничего натурального нет.

Businichka рекомендует Крем для лица Ив Роше / Yves Rocher Hydra Vegetal интенсивно увлажняющий «Интенсивное Увлажнение 24 Часа»

Не требуется ввод промо-кода. Действует при покупке помады.
Срок действия до: 2017-04-24
Не требуется ввод промо-кода. Действует при покупке помады.
Срок действия до: 2017-04-24
Не требуется ввод промо-кода. Действует на заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-04-24
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-04-24
  • Крем дарит отличное увлажнение как и обещает.

21.10.2016
    Ирина Гарипова аватар

Приобретала этот крем как базу под макияж, для предварительного увлажнения пере нанесением тональных средств и консилера. Скажу честно как база под макияж он не совсем хорошо подходит, т.к. тональные средства на него ложатся неравномерно, скатываются и затем забиваются в морщинки. Читать далее

• Испортил кожу

26.04.2013
    Maria85 аватар

Этот крем не покупала,достался пробник. Намазала 2 раза- на ночь и с утра.Вечером,когда намазала этот крем сначала почувствовала,что да,действительно увлажняет. Кожа была бархатистая,нежная...проснулась ночью от того,что крем всё так и не впитался,и кожа начала как будто преть под ним. Читать далее

• Резкий, неприятный запах, тяжелая текстура, совсем не понравился((( + фото

17.01.2014
    Наталья Карпович аватар

Данный крем я получила в качестве подарка за заказ.   Производитель говорил, что крем имеет легкую, тающую текстуру,  я предвкушала, какой он нежный и как приятно будет им пользоваться, но крем мне совершенно не понравился.   Первое, и самое главное, что мне в нем не понравилось - это запах. Читать далее (32)

• Спасение для моей сухой кожи

09.01.2014
    Ludwika аватар

Здравствуйте! Получила 15 мл этого крема в подарок от Ив Роше. Зимой такие подарки очень кстати, ведь на морозе (несмотря на то, что у нас +5) нежная кожа лица обветривается и обезвоживается. Читать далее