Tayra аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 07:52

Этот тоник стоит (и  активно используется) на полочке в моей ванной уже почти месяц. Могу сказать, что тоник очень даже неплох. И почти все, что обещано производителем - правда.

В первую очередь, понравилось, что он подходит, как ни странно, для смешанного типа кожи - не жирнит, не оставляет пленки, не вызывает аллергию.

Во-вторых, он на самом деле деликатно очищает кожу - никакой стянутости кожи после использования нет.

Теперь о том, чего я от тоника так и не дождалась:

1. Увлажнения! Тоник почти не увлажняет кожу. Ощущение мягкости после нанесения быстро проходит. И вот хочется еще увлажнения, а его нет. И это при том, что кожа у меня не вся сухая, а смешанная (есть участки с сухой кожей). Так что для сухой кожи тоник изначально слабоват.

2. Тонуса особого тоже после применения не заметила. Возможно, тоник для кожи 20-25 лет. А в 30-35 (мне 33) он уже не подходит?

В целом, тоник неплох, но ждать много от него не стоит точно. Подойдет для нормального типа кожи без особых проблем (шелушение, сухость, воспаление и т.д.).

Tayra рекомендует Тоник Faberlic Нежный серии Air Stream линии Кислородное питание

Тип: Тоник
Брэнд: Faberlic
  • ААААА, аллергия!

22.04.2016
    ЛиличкаСолнышко аватар

В конце прошлого года меня "шандарахнуло": я почему-то решила, что мне мало покупной косметики, косметики из интернет-магазинов, почтовых предложений и доступных каталогов типа Орифлейм и Эйвон. Мне еще и Фаберлик подавай!

• Сначала понравился...

14.04.2016
    Янина Я аватар

Приобрела этот тоник осенью со всеми остальными средствами из этой серии,уж очень мне хотелось подпитать свою кожу после лета.Кожа у меня 25+,с расширенными порами,без жирного блеска,местами шелушится.Сначала он мне понравился,производитель не обманул,кожа после применения тоника действительно…

• А что нужно вашей коже? Разбор состава

22.05.2015
    Ivress аватар

Заказала этот тоник в Фаберлике, по акции за 79 рублей, полная стоимость каталога 149 рублей, цена консультанта 119 руб. Моя кожа: смешанная (Т-зона жирная, щеки сухие), имеются шелушения на носу.

• Ну что сказать,ну что сказать...

02.05.2015
    nyktaaa аватар

Всем привет:) С некоторых пор я не представляю свой уход за кожей лица без тоника. Это средство подготавливает мою кожу к нанесению крема или сыворотки,а иногда и того и другого. В последнее время, поверх тоника я еще наношу вот этот увлажняющий спрей .