Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Август, 2013 - 13:38

Хочу рассказать Вам о том, что едим сами и чем угощаем друзей.

У меня много животных.

Разных.

Кошки и собаки.

Всем свои даю эти витамины.

шерсть не лезет.

По состоянию квартиры никогда не определишь, что в ней живут домашние животные.

Кроме того, этими витаминами мы угощаем всех своих друзей, тк упаковка большая (260 таблеток), и всю пачку нам не осилить ( все-таки принимаем мы их с умом).

Т.е. на сегодняшний день витамины опробованы на:

3 кошках метисах

1 керри блю терьер

1 бельгийский гриффон

2 йорка

1 французский бульдог

Итого 15 животных. Разных возрастов и с разной шерстью.

И ни у одного животного не было такого, чтобы качество шерсти не улучшилось1

Не сразу, так через пару недель.

Мы принимаем так: 1таб. на 4кг веса курсом 10 дней. Но не более 2 таблеток 1 животному.

Месяц перерыв, а потом снова курс 10 дней.

А о том, что тут пишут, что в них что-то добавляют, чтобы животные от них балдели, так это не правда.

Многие наши животные самостоятельно эти таблетки не едят. Приходится запихивать принудительно.

Рекомендую эти витамины всем.

Результат не заставит себя долго ждать.

Userшарекомендует
24.01.2014
Возьму на заметку)
  • 29.08.2015
    Подобрали кошечку на улице. Ей было 10 месяцев. Прижилась. Полюбили. Но вот очень напрягает просто хронический шерстепад. просто невыносимый. Шерсть повсюду. На одежде, в пище, а уж погладить кошечку просто нереально. Шерсть собирается и в клочья, и по комнате летает.
  • Очень рекомендую тем людям, у которых кошечки и собачки страдают выпадением шерсти. Я работаю в зоомагазине и продаю эти витамины, люди конечно сначало сомневаются в их эффективности, я им даю на пробу 14 витаминок (не бесплатно конечно же, но и я думаю не дорого 1 штука - 1.5 р.( животному давать…
  • Приветствую всех любителей кошечек и собачек! Витамины 8 в 1 Excel Brewers Yeast W Garlic для собак и кошек посоветовала нам заводчица нашего котика(витамины от других марок мы не пробовали,поэтому сравнить не с чем...да и зачем?если Excel Brewers Yeast W Garlic нас больше чем устраивают).
  • 13.07.2013
    У моей британочки Буси затянулась линька с весны и я купила эти бреверсы. Эффект увидела через недельку по шубке, стала меньше линять. А активность и подвижность у кошки проявилась с первого дня - бегает, играет как ребенок Она с большим удовольствием их лопает, когда подхожу и беру баночку, она…