Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 14:11

Здравствуйте. Сегодня расскажу о моем опыте использования оттеночного бальзама для волос от Concept для русых оттенков.

Объем 300 мл. Бальзам плотной консистенции темно-шоколадного цвета. Запаха сильно химического нет. С моей длинной волос, ниже лопаток нужна двойная норма того что на фото. Баночки я думаю на 4 раза хватит использовать. Я использовала для того чтоб сровнять цвет. Свой натуральный и окрашенные. Используется на вымытые влажные волосы, 5 минут для легкого эффекта, для более интенсивного оттенка 10-15 минут. Использовать перчатки обязательно. Желательно прочесать расческой, чтоб ровнее распределился. Затем смыть теплой водой. В первый раз я оставляла на 15 минут. Да оттенок интенсивнее особенно на белых концах он отливает зеленым, болотного цвета. И даже когда вымылся белые конца при тусклом освещении отливали зеленым. Так что я была болотной феей) Спустя месяца три вроде не стало отлива. Теперь решила попробовать на пять минут. Цвет ровненький и нет такого зеленого отлива. Посмотрим как вымываться теперь будет. Если использовать не для таких контрастных цветов как у меня переход, я думаю отлива зеленого не будет.

Достоинства
  • Выравнивает цвет
  • Не течет
Недостатки
  • Зеленый отлив
princesskseniyaрекомендует