Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 22:41

Немножко о моих волосах:

Волосы у меня тонкие, средней длины, немного вьются, пушатся от влажности, не крашенные.

Так как волосы у меня пористые, тонкие, от малейшей влажности я становлюсь как одуванчик. Зимой и осенью еще ничего, спасают шапки-капюшоны, а вот как потеплее начинается кошмар...

Устала я бороться со своими волосами и купила утюжок) Он меня спасает теперь от пушистости, с ним волосы не так сильно вьются.

НО возникла другая проблема. От термообработки волосы страдают и становятся еще тоньще, начинают сечься. Так мой выбор и пал на эту термозащиту после совета подруги.

Первый раз когда я покупала пузырек был розовый, сейчас выглядит намного лучше.

Внутри инструкция и состав.

Пользуюсь я ей давно, сейчас третий пузырек заканчивается. Хватает его на пару месяцев, но я им пользуюсь 2 раза в неделю.

О самом спрее:

1. Запах довольно сильный

2. Распылитель очень удобный (до этого пользовалась разок кремом термозащитой, наносить его это ужас просто)

3. Текстура легкая, волосы не пачкает и не утяжеляет, что с ним, что без него чистой головы мне на 3 дня хватает.

4. На счет его именно защитных свойств у меня сомнения... Не заметила я никаких изменений, правда и хуже не стало.

5. Использую его скорее для своего же успокоения, что хоть как-то волосам помогаю.

6. Если использовать термообработку волос чаще чем пару раз в неделю, скорее всего этот спрей не справится.

7. Цена очень даже приемлемая.

8. Плюс пару раз получалось, что нанося спрей на свои вьющиеся волосы (когда они высыхали как надо) он убирал пушистость и оформлял кудряшки, получался очень не плохой эффект) Даже не выпрямляла после этого.

9. Помогает укладке сохраниться.

Не повторяйте моей ошибки:

Первый раз как я стала его использовать, распылила по волосам и сразу же пошла выпрямлять волосы, а очень зря. Волосы после спрея влажные становятся, в утюжке застревают. Плюс остатки спрея остаются на пластинах утюжка.

В итоге наученная горьким оптом я теперь разбрызгиваю спрей и иду краситься) Через 15 минут спрей впитывается в волосы или высыхает и выпрямляются они очень легко.

ПС: одну звезду убрала именно за сомнения на счет его основной функции, как он защищает волосы я особо не заметила.

Спасибо за внимание) Берегите себя и будьте здоровы)

Так же, если кому будет интересно другие отзывы о продуктах этой фирмы:

Маска для волос Avon Planet Spa African Shea Butter Restoring Hair Mask

Блеск для губ Avon Ультрасияющий / Ultra Glazewear

Достоинства
  • Держит укладку
  • Не ощущается на волосах
  • Недорого
  • При редком использовании идеально
  • Стильное оформление флакона
Недостатки
  • Не защищает волосы
Alena_Korрекомендует
25.04.2015
я редко использую плойки и утюжки, но если что то делаю, всегда использую эту термозащиту